Лукас Шакал

Равенство мужчин и женщин, муссируется уже много лет, хотя является мифом и неплохой шуткой (мне всегда смешно, когда слышу о подобном). Однако, почему женщина может носить платья, и может носить штаны, всё будет ок. А вот ежели мужчина, напялит на себя платье, то... скорее всего, потом придётся забирать его из травмпункта... или отдела полиции. Хотя килт, прикольная штука, я надевал и ходил по улице недолго. Почему мужчины не могут носить платья? (картинка для примера)
🖼

–4
Ответы
Андрей Григорьев

Да почему не могут, индийцы и китайцы вон замотаются непонятно во что, и все нормально. Если я в килте конечно выйду на улицу, скажут, пиздец, Андрюха спился до чертей. Традиции это сила. А аборигены съели Кука. Такая штука. В Африке вообще вон голыми ходят

Jane Consuelo

Потому что в нашем маскулинном обществе всё "женское" для мужчин считается постыдным. Хотя, если мужчина по-настоящему мужественен никаким платьем этого не скроешь)🖼

Галина Локтева

😲😲😲Что это?

Лукас Шакал

это Дольф Лунгрен

Галина Локтева

Женщина?!😲

Лукас Шакал

и даже невеста)

Галина Локтева

Оно не человек?

Лукас Шакал

Он, клёвый перец

Галина Локтева

Ааа...перец...

🇷🇺Anna😊

А на нем не плащ? И вы знаете, деление равенства среди мужчин и женщин по признаку ношения одежды это не самое справедливое равенство, это фигня.

Лукас Шакал

не плащ

🇷🇺Anna😊

Да, это из национального костюма у них.

Татев

Да могут, носите килт себе. Это, скорее, не признак неравенства, а национальные традиции, особенности. Не принято у нас так. Но носите

Александр Волков

Так ведь задувает же, холодно!(С) 🙂 (это из "В джазе только девушки", сам-то я подобными "переодеваниями" не занимаюсь, не подумайте! 🙂 )

Галина

Как же он в платье врага догонять будет, им же бегать надо . неудобство ,то ли дело в штанах и т о не клеш . У МЕНЯ ЛЮБИМОЕ - БРЮКИ .

Ол
Ольга

Да на картинке плащ, скорее всего. Килт - на него посмотришь и сразу поймешь, что он килт. На женскую юбочку не тянет.

Максим Jw

Мода такая. Домашний мужской халат - то же платье мужское. А у ИИСУСА Христа было цельно сотканное мужское платье.

Лукас Шакал

Иисус клёвый перец

Максим Jw

МОЖНО ли какого-то человека с уверенностью назвать самым великим из всех когда-либо живших? Чем, по-твоему, определяется величие? Полководческим талантом? Физической силой? Умственными способностями? И кто этот человек?
Историк Г. Дж. Уэллс говорил, что великим можно назвать того, кто «дал толчок чему-то новому, кто заставил людей мыслить в новом направлении, и сила его влияния не ослабла и после его смерти». Уэллс не считал себя христианином, но он признал: «Если судить исходя из этого, то прежде всего вспоминается Иисус Христос».

Марго Беккер

Его наряд Похож скорее на сектантское одеяние, а не платье...Чот тебя КЛИНИТ на платьях для мужиков, странно?

Лукас Шакал

странно

Тамара Соколова

Почему не может носить платье? Да носите , запрета нет. Другой вопрос: реакция окружающих? Это уже сложнее...

Лина

мужикам юбки полезнее чем женщинам, раньше они носили шаровары, а это совсем не то что узенькая джинса...

Наталья

Если мужчин и женщин заселить на год на необитамые острова (отдельно) как думаете, что будет через год?

Лукас Шакал

они сдохнут.

Наталья

Кто первый?

Лукас Шакал

а фраг его знает

Наталья

Мужчины построят дом и наловят рыбы. Женщины разругаются, спать будут под пальмами, но везде будут посажены цветочки)

Лукас Шакал

такое только в фильмах бывает.

Бу
Бумеренг

У аборигенов и индейцев, было и естественно и проще, пока ЕВРО ЛЮДИШКИ со своими писаниями ни ВЛЕЗЛИ!

.... Реус

Прикольный поп. Сразу видно, что не мужчина. У него и свечки зелёные в комплекте.

Марина Б

Никто так не деморализует противника ,как шотландские парашютисты ...

Искорка.

Мужицкий кафтан, тоже в некотором смысле напоминает платье...

Искорка.

🖼

Ирина

мужикам видать больше делать нечего,как тряпками меряться

Red Hood

Не Равенство. а равноправие муссируется. это разные вещи..

Лукас Шакал

равноправие, тоже хорошая шутка

Red Hood

Ну женщины носят брюки из за удобства. А вам платье зачем?)

Лукас Шакал

это иногда удобно

Red Hood

Когда?

Лукас Шакал

хм... когда пиздишь гопников, можно обхватить шею, а платьем начать душить

Владимир

у нас спокойно носят, служители так сказать церкви 🤣

Ол
Олег

у меня килт есть... взаправдашний, из шотландии...