Виталик Тимошечкин

кто не имеет своей воли,тот всегда исполняет свое(желание)потому что он не имеет своего желания,то что бы не случилось( с ним),он всегда бывает доволен и так оказывается,что он всегда исполняет свои желания потому что он не хочет,что бы дело исполнилось как он желает,но хочет чтобы они были как будут.

Ответы
Марина

Может быть он просто ведОмый? Почему все должны быть инициативными и бахать кулаком по столу( образно говоря)?

Виталик Тимошечкин

все ведомые жизнью ...жизнь нас ведет а не мы жизнь!доверяешь жизни прибываешь в гармонии!-.....не доверяешь хочешь сам по своему ...живешь в представлениях как должно быть а не как есть.....тогда и головой об стенку и кулаком по столу(это по своей воле).....жизни все равно что мы себе о ней представляем ...она от этого не меняется!

Марина

Не совсем верю в судьбу и прочее. Каждый живет как хочет- это чаще.

Виталик Тимошечкин

вот как хочет...это по своей воле...страдания!мирно и благостно там где не ищешь своего!

Марина

Иногда страждущий получает удовольствие от своих ощущений)

Виталик Тимошечкин

через скорби приходят к миру душевному!но есть ближний путь отказаться от своей воли и отдаться воле СУЩЕМУ!

Марина

Можно уйти в монастырь. Но это легкий путь.

Виталик Тимошечкин

о легкости может говорить поживший там!...в обычной жизни у каждого свой монастырь а в нем душа!

Татьяна Рогачёва

Ну, и заморочки заморочили!!! 😳 Тренируем силу безволия!!!! По мере сил!!! Но изо всех сил!!! 😜

Ню Ша

как все сложно ))) то есть, ленивец - это безвольная скотинка?

Виталик Тимошечкин

вышесказанное подходит и к этому человеку.....пусть работает себе с полной отдачей ..на здоровье)но если что то пойдет не так он все равно останется доволен с пониманием того что жизнь сама подскажет ....направит.... раскроет для него самый лучший путь!планы бога на нас лучше наших!

Ню Ша

Вот как , а рожденный без рук, но добившийся всего чего хотел, семьи, славы, достатка, здоровья...тоже безвольное существо ?

Виталик Тимошечкин

мы же не знаем чужую душу как он добился этих результатов.....начинал своей волей а когда заканчивались свои силы отдавался воли творца который компенсировал победами в спорте и жизни его физическую неполноценность!такой человек той же волей был рожден как жизненный пример для тех полноценных которые отчаиваются в жизни!

Ню Ша

Воля- это способность каждого, сознательно выбирать то или иное действие , управляя своими эмоциями. А инструменты управления у каждого свои.

Виталик Тимошечкин

вы первый человек который до конца дочитали этот мой непопулярный вопрос!отдельное спасибо!.....обычно говорят мне что лечится надо 😄 спасибо за терпение!

Наденька Vishenka

Сами не запутались в том, что сказали!😛

Игорь

как то на ночь глядя от читаемого мозг выносит

Лариса Алешина

Вот это вы накрутили...ничего не поняла 🙂

Прошлое

госпидя...а сам то понял что сказал???

Г К

сложно сочиненное предложение

Г К

пока до конца дочитала начало забыла

Александра Никифорова

вы наблюдаетесь у врача?)))))))))

Виталик Тимошечкин

не помню...он после меня сразу ушел к психиатру! 😊

Сильвия Нагваль

Эт вы щас с кем говорили?...

Виталик Тимошечкин

😄 и хватило же терпения прочитать до конца 👍

Людмила Гладкова

какая-то перепутаница..

Ддд

Просто доволен собой

Liza

Во нагородил огород

Вя
Вячеславовна

Ничего не поняла.

Виталик Тимошечкин

это нормально...ВЫ ни первая!

Ванька Ванькин

Сами придумали?

Ванька Ванькин

Ну нормально кто то придумал

Светлана Агламазова

ахахахахахаха

Светлана

Набор слов

Виталик Тимошечкин

спасибо что дочитали доконца 😄

Светлана

Набор слов

Виталик Тимошечкин

спасибо что дочитали до конца 😊

Галина

Запутали?

Виталик Тимошечкин

спасибо за терпение при прочтении до конца...не каждый дочитывает!