Андрей Подобед

За что Синяя Борода убивал своих жён?

Ответы · страница 5
Павел Якуничев

Как сейчас говорят маньяк , по моему от этого получал удовлетворение.

**
******* *******

они ему кушать одну яичницу готовили и он кудахтать начал как петух...

Олег Олег

А вот зачем последняя ключик уронила? Нефиг в ту комнату ходить было)

Ксения Масловская

просто жены были лохи, у меня бы он уже без головы лежал и без бороды.

Наталья Гридасова

за то,что лишали его свободы действий и постоянно скрипели...(зануды)

Сергей Воробьёв

Да просто нафига их так много?Я своих тоже периодически прореживаю.

Юсуп Хатаев

Он их не убивал, а просто они запутались в этой бороде и задохнулись

Светлана Булавина

Да просто нравилось ему.........Разве непонятно?.....Страшилка такая((((((

Елена Иконникова

!!! кровожадный Синяя Борода убивал своих жен, когда те беременели!

Юрий Восковец

За стремление к неизведаннному - вогт поэтому он и отрицателен ...

Ирина Пак

просто, потому что - ВОТ!!! искал совершенство, а его в жизни нет! 😉

Галина Петровна Миколайчук

Хотел разнообразия. А попробуй жену выгнать? Вот он и придумал...

Юлия Аксютина

Ой, там тёмная история была...А был ли Синяя Борода на самом деле?

Владимир Курнаев

Они, наверное, его отравить хотели...потому борода и стала синей!

Снежная Королева

что бы нос свой не совали туда, куда им не следовали совать.........

Lili Bemchik

по моему эти жены были слишком любопытные, а он был очень злой.

Галина Рубина

За то,что без разрешения открывали дверь в потайную комнату))))

Татьяна Лощинская

Вкус у его плохой был - выбирал таких, которых убить хочется. 🙂

Дмитрий Иваныч

За то, что хотели перекрасить бороду из синего цвета в черный.

Оксана Яковцова

За то, что они нарушили уговор и открыли таинственную комнату