Ольга

Девушка красавица, спокойная и добрая, без вредных привычек, умеет готовить и голова не болит... А почему одна то?

Ответы
₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

ооо...тут причиной может быть несколько моментов: она может быть внешне не привлекательной, у неё могут очень высокие требования к будущему избраннику, она может быть очень обидчивой которая не переносит любую даже самую маленькую обиду, такой нужен абсолютно идеальный человек, она может быть очень инфантильной как ребёнок и еще не готова к отношениям, она может быть очень гордой, настолько гордой что предпочитает жить одна для себя, она может быть очень застенчивой, настолько застенчивой что машинально отвергает всех, и еще - женщины это такой не понятный "народ" - что порою думаешь есть такие "по пояс деревянные" которые сами даже не понимают чего хотят и куда идут...))

Сергей Куля

Ха, знакомо мне всё это. Вообще-то брак и крепкие отношения и рождение детей это цели навязанные обществом. Свои же цели совершенно другие, это безопасность, комфорт, уют, наслждения и т.д. Жить с мужчиной это не комфортно, к нему нужно приспосабливаться, и т.д., поэтому многие предпочитают выбирать мужчину, который одноразовый, типа сделал дело, и его уже рядом нет. Очень часто это вижу. И семейные парни, которые действительно хотят семью, детей и т.д., остаются невостребованные на рынке женихов.

Shlooz Shlooz

Есть такое понятие в восточных единоборствах в космологии да и в жизни : отрицательная сила. Инь. Способность привлекать, поглощать, удерживать. И это будет пожалуй поважнее отсутствия привычки пиьь и курить. Хотя, вполне возможно,женщине этой не особо и нужен кто то. Работа и квартира есть . Живы родители. И впускать в дом какого то мутного типа - себе дороже. Вот и дремлет эта самая Инь.

Цимлянский Сергей

Заварю тебе чай… из опавшей листвы,
пусть шиповника в нем доминирует вкус…
вместо сливок и сахара — каплю мечты…
поздней осени терпкий и тонкий искус…
дуновенье ветров… пару капель дождя,
вдохновения миг… аромат октября…
завершающей нотой — корица и мед…

…кто-то встречи с тобой так отчаянно ждет…

Михаил Беляев

А кто давал оценку девушке ? )))
Хотя для нормальных отношений не важна ни красота, ни готовка ))).
А по факту, просто мужики ищут других. А потом когда жениться пора, удивляются, что нормальных уже расхватали. На Вашу башню никак принц не долезет ... обламывается на собственных пороках.

Ли
Лисковский

А кто давал оценку девушке ? )))

Ли
Лисковский

в точку сказано

Екатерина Булычева

Точно. Мне тоже понравилось как сказал.

Станислав Козлов

Она наверное и не искала. Или разочаровалась в мужчинах. Ну просто ей нужен одинокий мужчина, без вредных привычек, с высшим образованием, работает, тоже умеет готовить. А голова у него о работе болит.

Марина Ежевик@

Потому что часто то,что о себе думает человек и действительность расходится.Выбирает один и тот же типаж мужчин,оторые не способны на серьёзные отношения.Есть тараканы,которые отпугивают мужчин.

Гарсон №2

Потому, что людей чаще стремятся встретить человека по себе, по своему образу жизни, если быть точнее. А таких как она, вероятность совпадении равна практически нолю. Жаль, конечно. Но...

Маркуш Крэй

карма, или судьба да и кто сказал что люди обязательно должны жить в парах? Не всегда так выходит. и это тоже жизнь, не думаю что это неудача, просто иной путь.

Вадим Рябинин

...да как- то страшновато с такой девушкой(женщиной) без не достатков....а вдруг у нее крылышки за спиной??!))😱 😜 😜

Ольга

Возможно)

Вадим Рябинин

...ну-уу, значит, Здравствуй , потусторонний мир!))

Елена Мальченко

Почему некоторые и мужчины , и женщины любят опережать события в общении с противоположным полом, теряя кучу возможностей в дальнейшем?

Альфа-Самец

ну-ка покажи мне, которую ты считаешь красавицей, я посмотрю.. а то может она и не красавица вовсе, а только себя успокаивающе обманывает

Василий Дьяконов

потому что кому то неспокойная, недобрая и неумеющая готовить вынесла мозг до такой степени что ему сейавс уже никакая не ну нужна

Ольга

Неужели таких большинство?

Василий Дьяконов

а куда они делись то? если это не так?

Ольга

Это печально

Василий Дьяконов

есть ещё категория лиц котрые осозновая что не смогут обеспечить себе и семье будущее не начинают серьёзных отношений

Ольга

А тут даже несерьезных не было...

Василий Дьяконов

печально..

Ольга

Согласна

Asmoday

Ума бы...не путайте с интеллектом. Бабей смекалку нет. Вы женщинв это утратили. А противоположности пол мужечтвенность. Регрессия.

Ангел Эротичный

И филигранны нежности края.
Касание рук, дыхание, страсть, о боги!
А я опять застенчивость тая.
Ищу предел желаний на пороге

Сергей Кузнецов

? Не дает никому. У меня есть такая знакомая. Ей 37 лет, а она до сих пор девушка. Как это там у классика Все девушка, Минерва?

Поничка

Потому что мужчины полигамны и несовершенны. Они не знают чтоделать с женщиной, которой не смогут управлять, подчинять .

Ольга

Правда

Людмила Гладкова

значицца не всё так радужно в её королевстве,может жадина -говядина,может скандалистка,не так положили,не так подняли)))

Евгений Ненилин

Голова может болеть только в паре. А одна потому, что вовсе не обязательно кто-то должен быть. Бывает так, что не дано

Ольга

Бывает)

И Тишина

напомнило анекдот - если ваш мужчина не курит, не пьет. с друзьями не зависает, потыкайте его палочкой, может, помер

Ольга

Да есть аналогия)