Ольга

Девушка красавица, спокойная и добрая, без вредных привычек, умеет готовить и голова не болит... А почему одна то?

Ответы · страница 4
Владимир Недайводин

Мужики неуверенные в себе пошли, чем низависимей девушка, тем более одинока(((

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Действительно...🤔!!! А может критерии завышены у неё по отношению к М полу?

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Так и до пенсии не далеко... в девках проходить... Хотя у каждого своя планида......🤔

Agnostic Front

Может мужской пол не тянет ее или нет желания к чувствам ,плотским радостям )

Ирина Кузякова

Скорее всего она много работает,не где,некогда,не охота (усталв)знакомиться

Юлия Артемьева

Не разобралась до конца, как общаться с мужчиной, чтоб остаться с ней хотел.

Та
Таня

Слишком высокие требования к мужчинам, которым сама явно не соответствует

Артур Макарцов

Не пью, не курю, работаю, спортом занимаюсь, руки не из задницы. И тоже- один.

Татьяна

потому что долго искала достойных того совершенства, каким является сама

Вл
Владимир

А зачем ей кто-то, раз она самую большую мужскую работу умеет делать сама?

Вл
Владимир

Почему? Одиночество всегда приятней, чем зависимость от кого-то.

Вл
Владимир

А что же ещё? Люди живущие совместно и ведущие общее хозяйство всегда зависимы друг от друга.

Вл
Владимир

Зависимость + психическое заболевание - это всё, конец всему.

Wolf Werwolf

Наверно потому что рядом хочет видеть только принца на белом линкольне...

Вл
Владимир*

Потому что где-то в глубине хочет быть одна, вероятно есть на то причины...

Lаzy

Как вариант- несколько завышенная планка требований. Или- судьба такая.

Чёрный Альбинос

Сама захотела: 🖼

Владимир

Не в том кругу жизни счастье ищет...Наверное чуть-чуть в сторонку надо...

Bладимир Сигарев

И где же эта девушка дайте хоть одним глазком на этот идеал посмотреть

Василий Федоров

Может как в песне. Как много девушек хороших. А нас все тянет на плохих.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может у нее голова не болит, потому, что она умерла... Спокойная такая...

Ольга

Надо потыкать в нее палкой..

Muhiadn Tulemisov

вы не виноваты все будет хорошо просто не запускайте негатив в голову

Виктор Маркин

ну если у девушек голова болит-то что ж я с бабушки требую то ? 🤣☺️😉

Николай Иванов

видимо возраст уже за граничной чертой, молодые в очереди отодвинули