Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У Есенина есть такие строки:- " И похабничал я и скандалил. Для того, чтобы ярче гореть.." Действительно ли ,творческим людям публичные скандалы помогают ярче проявить свои способности?

Ответы · страница 6
Женя Реутин

Нет это парень! И к сведению Есенин был гулящим и соответственно красивым молодым парнем!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не все и стихи пишут,парни.)

Женя Реутин

Когда в душе бурлит волнение от любви

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну наверное. ) И не только парни.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет. Женщины тоже пишут,да и зрелые мужчины тоже.)

Женя Реутин

Глубокий и понятный смысл только мужик может донести!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ерунда какая.

Игорь Тищенко

творческим людям публичные скандалы помогают напомнить о себе , когда их стали забывать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.

Юрий Иляхин

Думаю , настоящим таллантливым людям - это не нужно . А в от всяким там фрикам - безспорно .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Есенин - всеми признанный Гений.

у Есенина цель была не публичный скандал, а огонь внутри себя...на эмоциях лучше пишется.

Rostik Kotov(Достаевский)

Он реально похабил.есть на ютубе канал пегас & муза.там матерные стихи русских поэтов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да знаю я и что.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я всё читала.

Мишутка Северный))))))))

Приветик Олеся! Даа однозначно. Возьми вот например: Киркорова, Джигурду и т.д. 😁 😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Привет. Ну эти оба шуты гороховые , особенно второй. Исчезнут и через месяц никто не вспомнит что был.

*** Прелесть ***

Конечно! Если коснутся сейчас всех публичных людей, так им памятники точно поставят))

Алексей Бобров

Нет, они им просто дают известность! В наше время политики и спортсмены так же делают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наверное.)

Алексей Бобров

Не наверное а так оно и есть

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сейчас все кому не лень считают себя гениями.

Алексей Бобров

Нее, я не гений и не претендую на него

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не о вас,я про спортсменов и политиков. Мало кого из них вспомнят,лет этак через 50.)

Алексей Бобров

Их и сейчас не вспоминают! Вот и стараются о себе заявиться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,именно.

Дмитрий Чучалин

Сколько поэтов по истине ярких дожили до старости ? Ни одного . Они горели а не тлели

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,верно.

Сергей

Скорее не способности а внимание публики привлечь... как щас Хайп .Пи Ар и все такое..

Виктор Синельников

он без того яркая личность я им зачитываюсь вся егожизнь отражена в его творчестве

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,это не оспаривается!)

Виктор Синельников

это дар второго такого нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Именно так!

Фрекен Снорк

думается, дело не в скандалах, а в ярких эмоциях и каждый их "добывает" по-разному ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да,вы верно подметили

Павел Соколовский

они просто входят в кураж под впечатлением славы и теряют контроль... некоторые. ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да.Верно сказали

Иван

и не только публичные,Есенин говорит не о публике,а о том где прорвало,там и гоняй

Александр И Юлия Абатуровы

Бред. Просто считают,что талантам прощается все. Например...А Мусоргский бухал....

Ҭɑлùя

Способности вряд ли, а вот цеплять внимание и интерес к своей персоне скорее да.

Ta
Tatiana

Конечно нет ! настоящий талант не нуждается в собственном помойном омовении ....

Марк

Я считаю что по другому они и не могут, таким образом создают вокруг себя суету

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не знакомлюсь.У меня есть муж.

Марк

Вы меня не правильно поняли фото того места где живёте морюшко там или океан

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я из России.

Марк

А в профеле написано Острава

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и что.

Алексей О.

И кого это можно поставить из современных скандалистов в один ряд с Есининым ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да собственно,никого.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть потом кого-то и признают гением. Из ныне живущих.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Очень возможно.

Мартин Борман

Наверное так и есть....я в рязанской области посещал школу где учился Есенин.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И как вам там живётся?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Как впечатление?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понятно)))