Та
Татьяна

нуу всё !!! ))) ухожу в подполье!!))) кто со мной.... потусим в выходные...в Керчи......????????????????????????????)))))))))))...а потом явимся ...як...ясны....подсолнушки...)))))))))))))

Ответы
Ольга Сурикова

Танюша..хорошо потусить.... душой я с тобой ..а телом на работе))))цем тебя подсолнушек

Та
Татьяна

...Олька... приветик..!!... айда с нами... ну эту работу......))))))...

Ольга Сурикова

Приветик Танюш,..я плакаю....я ей говорю..говорю..ну тебя..а она зараза сопротивляеться))))

Та
Татьяна

....воот......м..ть.....такая....)))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Сурикова

лана..все равно я ее пбедю..а тебе отличного отдыха..а я баиньки

Та
Татьяна

..спасибо солнце!!))))... тебе сладких.....цем....

Индира Абдрахманова

даже не знаю как коментировать

Анатолий Шмушкович

можно вас поддержать в трудную минуту-я с вами в подпол

Та
Татьяна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Людмила Криволевич

керчь от меня далеко, а потусить можно

Леся ツ

уууууууууууууууух ты........я за 😉

Лесичка Михина

я тож хочу

Леся ツ

ну что....рванем??? 😉

Та
Татьяна

....))))))))...даже и не раздумывайте...!!!!)))))))))))))))))

Лесичка Михина

эх.... детя не позволяет 😞

Та
Татьяна

))))...всех...к бабушкам..!!!)))) выезд...в22:00

Леся ツ

блииииииииин...я не успею......у меня работа))))))))))

Елена Жилина

Потусим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Та
Татьяна

))))...ну ты то моя лапуля... в первых рядах)))) хоть бы прикинулась ..что не в теме...)))))))))) ну типа удивилась..))))))))))))))))

Елена Жилина

ООООООООООО??????? Да????????????? Ух- ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

)))))))))))))))...лю..тя.....))))))))))))

Игорь Андреев

ну и хорошо, в подслнухи....

Алексей Семенов

давай лучше в Луге......

Та
Татьяна

..да так чтоб на два дня хватило...)))))))))))

Алексей Семенов

потом размножим...хоть на пять:)

Та
Татьяна

Нее...дальше ..снова..на работку...)))))))

Алексей Семенов

теперь с твоей стороны пошли отмазки!)))))))))))))

Та
Татьяна

.....нееее.... )))))...нам выпала...удача на пару дней...))) юху...!!!!..

Галина Нурутдинова

а давай

Та
Татьяна

)))...Урааа..!!.. в нашем полку прибыло...)))))))))))))))

Галина Нурутдинова

до встречи