****** ******

Каждый новый год встречала в новом, в этом году не стала ничего себе покупать,...просто заглянула в шкаф, столько красивых вещей))).............притом еще и сэкономила 😚

Ответы
Луна Красивая

конечно.молодец.Лучше деньги потратить на что то более стоящее а тряпками сейчас никого не удивишь.Это раньше нигде ничего нельзя было достать старались хотя бы к новому году какую нибудь стоющую обновку а сейчас везде .П о деньгам.Хочешь брендовую,хочешь с палатки.

****** ******

🌹 , С наступающим новым годом!

Александра

а я вот, наоборот, половину штанов выкинула, платьишками обзовожусь. А то ,как пацанка все, в джинсах и в джинсах

****** ******

у меня нет "штанов", только брюки

Александра

ну, наверное, у вас платьев поболее моего? у меня всего 3 шт было и 3 юбки, остальное брюки и джинсы

****** ******

у меня не так много вещей, если вещь не ношу полгода, то или продаю или отдаю

Александра

ну я все ношу. каждый день в разном.

Игорь Тембрел

Очень разумно и правильно поступили. Тут всё зависит от воспитания и конкретных обстоятельств.

Сансызбай Кашкимбаев

я считаю не обязательно новое можно и то что Вам больше нравится и о чем то хорошем напоминает

****** ******

это была традиция, в новый год в новом, а сейчас или перегорела, или старая стала, почему то не интересно и не хочется ничего

Сансызбай Кашкимбаев

это постепенно с годами мне кажеться у всех

Alex Grand

Игрушки на елке меняют только ветки ...А выглядит она (елка ) каждый год ОСОБЕННО ...

Владимир Горшков

Извечная болезнь женщин--"и одеть не чего и шкаф от одежды ломиться."

****** ******

С Наступающим Новым годом!

Владимир Горшков

Взаимно и Вам всего хорошего в Новом Году.

Владимир Горшков

Александр Шебалин .

Да,всё-таки прав был Горбачёв:"Экономика должна быть экономной".

Ирина Чибова

понимаю вас. я тоже ничего не купила, так как смысла не было

****** ******

С Наступающим Новым годом!

Ирина Чибова

спасибо большое! И вас!чтобы все было хорошо

Владимир Лебедев

)))))))СТАЛИ УМНЕЕ, ЭКОНОМНЕЕ, ДАЛЬНОВИДНЕЕ, КРЕАТИВНЕЕ,!!!!)))))

****** ******

С Наступающим Новым годом!..................старше)))

Владимир Лебедев

ИЗ ЭТОГО И СЛЕДУЕТ МОЁ ПОСЛАНИЕ! НО ДЕВУШКЕ ПРО ВОЗРАСТ НЕ ГОВОРЯТ И НЕ СПРАШИВАЮТ! ИЛИ Я ЧТО ТО ПУТАЮ(ОПЯТЬ)?????

****** ******

я же не наивная дура, я все про себя понимаю, и про возраст свой могу говорить преспокойно, меня всё в себе устраивает

Алексей Копытов

поздравляю вас! экономика шкафа должна быть экономной!

Алексей Копытов

да ладно... 👙 в ваш шкафчик)

Алексей Копытов

пользуйтесь на здоровье)))

Игорь Малицкий

У этой женщины (имею ввиду Вас) разум стал нормальныи

****** ******

и до этого никто не жаловался

да кризис открывает новый взгляд на старые вещи))))

****** ******

убила)))))))))))))............. С Наступающим Новым годом!

)))))))) спасибо))))) извините, если расстроила)))))

Юрий Куракин

А я каждый новый год в старом провожал...

Фаина Неленина

а я тупо шью!немыслемый наряд за 2 часа!

****** ******

раньше шила, когда нечего было купить, сейчас нет

Фаина Неленина

зря-эксклюзив еще никто не отменял!

****** ******

ну да))), ..............лень -матушка)))

Kvazimodo **

твое нечего одеть,уже некуда класть! ))

Александр Ипатов

молодец новое хорошо забытое старое

Elena.....

А я как раз этот год встречу в новом)

****** ******

С Наступающим Новым годом!, а я в красивом не новом)))))))))))

Vi Za Vi

У меня много одежды и нечего одеть

****** ******

у меня есть постоянные покупатели))), в церковь не хожу и не отношу туда ничего, честно и не знала, что можно туда.....я тоже много просто так отдаю

Vi Za Vi

Лучше в храм любой зайдите там много нуждающихся

****** ******

я не хожу в храм, я мусульманка, а в мечетях ничего подобного не видела

Vi Za Vi

Аааа ну с наст вас нг счастья , всего доброго

****** ******

спасибо и вас С Наступающим Новым годом!