Ви
Виктор

🖼а вы знали. что родной дядюшка Никиты Михалкова .. был капитаном сс??? эта семейка умела приспособиться к любой власти?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Творчество михалкова параша ,как и сам он

Ви
Виктор

это точно

Вита

А тетушка женой капитана СС😄

Си
Сибирячка

А он в курсе?

Ви
Виктор

думаю давно

Си
Сибирячка

Вы правы, нашла в тырнете "Михаил Михалков: офицер SS, автор песни «где Гитлер, там победа» и брат советского гимнописца. Михаил Михалков, младший брат поэта Сергея Михалкова, соавтора всех вариантов гимна СССР и России, во время Великой Отечественной служил в войсках SS. Ещё в 50-е годы он написал автобиографическую книгу «В лабиринтах смертельного риска», в которой, как мог, постарался оправдаться за этот факт."

Си
Сибирячка

А сам Михалков в настоящее время в России или за бугром, как и многие?

Ви
Виктор

в россии. по прежнему активно лижет жопу хозяину

Майра

Не удивили

Ви
Виктор

а я вот был удивлен когда узнал

Майра

Никогда Мизалков не нравился

Ви
Виктор

мне тож скользкий тип

Майра

Вот и я об этом