Са
Саня

Что вкусного вы готовили на ужин?)

Ответы
Наталья Демешина

Кабачок и морковь натереть на крупной тёрке , добавить 2 ложки муки и 2 яйца, поперчить, посолить и на медленный огонь...такая вкуснотища получается...!

Вера Попова

вообще понятие вкусное у всех разное,пишите что для вас вкусно а мы будем писать готовили мы это или нет

Александр

Кильку, обжаренную в томатном соусе. Дёрг за колечко - готова! Попробовал, вроде неплохо я готовлю.

Ирина Отставнова Кочнева

Сейчас обед. Куриная лапша. Картошка жареная в аэрогриле с отбивной и маринованным огурчиком

Ирина Славянка

Вчера не стала готовить. Купила скумбрию в рассоле, свиную грудинку готовую-и поела с хлебом!

Св
Светлана

Соус из говяжей печени.Пирожки и компот,ещё была селёдка с уксусом и луком и картошечкой

~L
~Eva Lansca~

Вчера ?? Решила попробовать новый рецепт -- запекла капусту в духовке круглыми пластами .

Ин
Инна

Муж готовил. Форель запеченную в духовке и картофельное пюре. Я только салат сделала

Алексей Лушин

Вот спасибо напомнили! Рёбрышки с картофаном в духовке, Пойду ка поем!

Ви
Виктория

суп салат из вкусных помидорок с луком и зеленью. чай с медом и халвой

Надежда Гончарова

Запечённая курочка с пюрешкой,открыла свои помидорчики,ммм!!!!

Галина

А УЖИН У Вас во сколько, у меня камбала ,но очередь не дошла

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Так надоело думать😄 отаврю картошку и открою огурчики😋

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это мужчинам обязательно,а нам можно и так)

Ирина Карпова

именно я-курицу по французски, салаты, печеночный торт.

Ирина Карпова

а смайликами тупить совсем необязательно

Валерий Семёнов

Самогон выгнал, три литра, очень вкусный получился.

Андрей R@

Сегодня будет жареный желтощёк с папоротником.👍

Ва
Василиса

Блины с творогом. А на запивочку- какао с молоком.

Юлиана Дроваль

Надеюсь сегодня приготовить мясной пирог.

Са
Саня

Прикольно) думаю это очень вкусно)

Юлиана Дроваль

Сын очень хвалит мою стрепню)) из отряда когда женюсь , всё равно буду к тебе приходить обедать ))

Елена Мазырко

Окрошку. В нашу жару нет ничего вкуснее!)

]~
]~[∆¢Tя

Свиные отбивные с пюре и свежим салатом