Марина Мокина

Муж всегда открывает жене дверь в машине, все подруги и знакомые восхищаются им, говорят, что он джентльмен, но только жена знает, что ручка в машине изнутри - сломана. А вам муж открывает дверцу?

Ответы
Толеген Бекдуров

у меня 2 машины новый и старый, когда на новой я не открываю, а на старой открываю, то же самок ручка вообще нет изнутри

Владимир Тунгусов

Это способ воспитания джентльменов, надо взять на вооружения всем жёнам автовладельцев.

Марина Мокина

мне всегда открывают, даже водители такси

Владимир Тунгусов

Вы ломаете ручки даже в такси?

Владимир Тунгусов

Но способ хорош, вы его запатентуйте.

Святослав Ртищев

молодец, а то жене пришлось ломать дверцу.С казали бы довел , что все крушит

Игорь < Igor

Молодец - не даёт дёргать не открываемое , но я бы сразу начал делать.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

У меня мужа нет. Но если бы был--он бы мне дверцу открывал.

Надежда Волкова

да, даже не сломанную и не только в машине )))

Любовь !!!

нет. Я сама за рулем, у него прав нет

Анна Антонова

а у нас с ручкой все нормально

Марина Мокина

да вопрос не про ручку, а про дверь

Анна Антонова

и с дверью тоже 😀

.... Реус

Сломана вообще-то снаружи...

Юрий Никола

если заслуживает открываю

Олег Каркавин

Не люблю машин, и не имею)))

Доктор Косигач

у мя нет мужа. извините