Можете ли вы с уверенностью заявить что вы всегда честны с самим собой ?

Ответы
Екатерина Булавина

В силу нашего несовершенства у нас не всегда получается быть честными самим собой, но нам нужно прикладывать все усилия быть честными

Valentin Volkovsky

у успешной женщины уверенность во всем,выбирая успешного мужчину,прибавляется и больше забот,чем у неуспешной женщины!

Дэн Григри

какой смысл обманывать себя? впрочем.....такое возможно, например при сильной болезни человек этому не хочет верить((

Светлана Рехвальская

если я не буду честна сама с собой, тогда мне сложно будет быть честной и с другими, но я иногда себя обманываю...увы

Роман Гендельман

на то нам совесть дана и так повторять 3 раза

Юнади Хасаев

Нет...человек такое создание,которое хочет не усложнять свою жизнь и находит кучу отмазок для себя!!!!

Юнади Хасаев

ну вот у нас с вами полное взаимопонимание

Артём Лебедев

Мне кажется чем чаще задаёшь себе этот вопрос тем сильнее развивается желание таковым быть.

Павел Ткаченко

Больше я честен с другими ,а вот с собой ...бывает ,а ведь пришел прожить свою жизнь ,а не...

Muhammad Abdurahmanov

иногда даже себя обманываю, говорю ну несмотрю же на красавицу, а сам иду и оборачиваюсь

Виктор Рыбак

сами с сабою да это глупый вапрос а вот то что мы ведём себя зависимо от обстоятельств

Ольга Панасюк

стараюсь, но иногда, так хочется во что-то верить, что поддаёшься иллюзиям

Галина Пескова

Да с собой то договориться проще всего. Себе то и поблажку можно сделать...

Вячеслав Годов

Зачем мне быть честным с самим собой? Я всегда с собой смогу договориться.

Ольга Мерлина

Ну, женщина, иногда себя жалею и вру себе. Потом стыдно. И говорю правду.

Галина Куприянова

ну уж если себя обманывать то вообще трудно жить ..надо с собой дружить

Артёмка=) Ефимов

с собо всегда нужно быть честным, иначе рискуеш потерять
самого себя

Ascetic

увы иногда мы пытаемся убежать от себя и убедить что мы не лицемерим

Елена Суколенко

С собой да..А вот с другими хотелось бы...но кому она нужна эта правда

Сергей Ханьжин

всегда,самый честный разговор с собой-обмануть себя невозможно!!!

Александр Осляк

я не могу себе врать,так как знаю когда вру а когда говорю правду

Мавджуда Мухамеджанова

Не всегда. Есть грех - у меня дома не всегда идеальный порядок.