Св
Светлана

Кто когда-нибудь присутствовал на празднике Алые Паруса в Питере?Какие впечатления и какое самое лучшее место с берега для просмотра?подскажите пожалуйста))

Ответы · страница 5
Сварожич

Дворцовый мост.

Сварожич

От метро Гостинный двор или Невский проспект или с другой стороны от Горьковской

Сварожич

Но приходите пораньше и главное не торопитесь с уходом. Иначе 1000000 человек просто затопчут.

Св
Светлана

а спешить будет и некуда,всё равно трамваи не ходют.в такси не содют а пешком на Тамбовскую далековато

Сварожич

Это точно))) а такси лучше с горьковской. Дешевле.

Ирина Ульянова

яхта МЕДВЕДЕВА

Св
Светлана

ааа,так сейчас позвоню ему...))