Ахмет Ринатович

Видели когда-нибудь женщину в брюках? Осуждаете?

Ответы
Елена Лебедева

зависит от брюк и фигуры самой женщины! Кстати, вот только на неделе, эти мысли меня и постигли, обратила внимание на двух девушек, удаляющихся от меня, обе в брюках, или конкретнее одна в джинсах, в которой не наблюдалась ничего, только ощущение, что там что то отвисло, от тяжести ...., пардон, а у второй просто облегающие штаны, которые лучше бы ничего этого не облегали, потому что не красиво,формы не те, что бы их выставлять, так откровенно, мысль такая промелькнула, как же они так подобрались в своем несоответствии ..... и не заметили это безобразие!

На
Наталья

Ой .. А кострами инквизиции от куда так вдруг повеяло ? ))) Вы откуда , простите.. ??? когда - нибудь... гость из средневековья.. Мы и мужчин в юбках на улице уже как редкость не воспринимаем... Ибо до хрена на свете странного и удивительного... Вот интересно ,а юбки чуть шире ремня вас в транс введут ? Про пляж молчу... а то вернётесь к себе.. в века.. и начнёте про армагидец .. пришествие и победу диавола в наших реалиях.. Сожгут и ВАС к эбеням ))

Ирина Дунаева

Я хожу в брюках: во-первых по работе требовалось. Я ветеринар и всяко приходится нагибаться и перелезать через кормушки. У меня были красивые ноги и любили носить калготки, даже в возрасте, но потом сломала 1 ногу, потом 2ую и последняя не пришла в норму, так что 4 года я практически не снимаю брюки

Сауле Муканова

На прогулке на стадионе на пикнике трудно без них брюк этих самых А так лучше женщинам в платье юбке Встретила девушку на жуманамазе в мечети в брюках пришлось замечание сделать тактично конечно тихо

Edward

за что можно осуждать одетую женщину? что за бред? женские брюки это давно уже не новость, в порядке вещей.Это тоже самое что осуждать женщину за то, что она вышла из дома.

]~
]~[∆¢Tя

В отличии от вашего дурдома в России женщины свобрдны в выборе в том числе и одежды. Да и у вас под паранджой у женщин штаны. Так что к чему вообще осуждения

Елена Щупак

В основном, женщины ходят в брюках. Исключение - если в юбке или платье. Но сейчас лето - исключения стали чаще появляться.

Галина Котова

Уже давно никто никого не осуждает! А первая женщина которая одела брюки и ввела в женскую моду носить брюки кто это?

Анна Синеокая

Ходили, ходим и будем ходить в брюках, если нам нравится. А нам нравится. А вам свои анахронизмы пора уже похоронить.

Лилия Крупицкая

Не осуждаю. Тем более бывают ситуации, когда женщина вынуждена носить брюки: больные ноги, зимнее время года и пр.

Le
Lee-Стричк@

Как такое только в голову могло придти Вам, Ахмет Ринатович?))) Это же просто кошмар и ужас... женщина... в брюках...

Le
Lee-Стричк@

К нему пришлось бы волынку покупать и шапочку. 40 превратились бы в 240...

Ахмет Ринатович

волынку? это мечта, но Ахмет Ринатович трезво оценивает свои возможности. не осилит Ахмет Ринатович игру на волынке

Le
Lee-Стричк@

Главное, чтобы близкие осилили))) Тут у меня, кстати, есть в друзьях осиливший)))

Ахмет Ринатович

я и близких имел в виду тоже, я понимаю это ))) ого, самоучка?

Le
Lee-Стричк@

Да, Наверняка пересекались - он тут из давних) Сейчас редко вижу.

Оксана Алферова

Конечно. Это же ш надо: брюкииии.. передать остракизму и отлучиться от церкви) человече, хоть календарь глянь))))

Ви
Виктория

нет сочувствую. их тоже нужно уметь носить. свободные и с закрытой линией бедер.желательно почти до колена

Н_
Ник _ 1989

Ты такие носишь?)

Ви
Виктория

я вообще не нощу брюки. спортивные трико два раза в год

Н_
Ник _ 1989

А я подумал, что ты носишь свободные))) Жаль(((

Н_
Ник _ 1989

Ясно((( Не холодно зимой?

Н_
Ник _ 1989

Ясно(

Лада Бабакова

Очень удобная одежда, брюки. Тепло,удобно, комфортно. Когда за рулем, брюки незаменимая вещь для женщины.

Alex Potjomkin

А сейчас почти все женщины и девушки ходят в брюках. Даже внимания не обращаешь. Привыкли уже.

Людмила Быкова

Нет конечно не видела, ужас то какой!) Как их земля только носит, к брюшко то? Срам , одно слово!

Та
Татьяна

сейчас даже мужчину в юбке можно увидеть! это их дело. а к женщинам в брюках давно привыкли.

Елена Прохорова

Брюки, как женскую ввела в моду Коко Шанель! ещё в начале прошлого века! Брюки это удобно!!!

Не осуждаю так же, как и шотландца в килте. Каждый имеет право носить то, что ему нравится

Татьяна

Женщину в брюках? Ах, какой моветон, конфуз, отсутствие благочестия. О времена, о нравы!