Фарит Мухаметов

Юленька люди сами строят своё счастье, лучше поговорить с человеком и для обоих решить, либо дальше строить отношения и планы на будущее, либо может быть просто пришло время расстаться, попробуй поговорить...

Ответы
Юля Остапенко

спасибо за совет, но я уже неоднократно пробовала, все сводиться либо к шуткам, либо подумай сама, а зачем тогда я и бла бла бла, просто у него никогда не было серьезных отношений и человек не понимает как это должно выглядеть, а постоянными разговорами об этом я просто боюсь надоесть, но и неопределенность не дает мне покоя

Фарит Мухаметов

Юленька тогда лучше всего расстаться, и лучше встретить другого человека, ведь ты прекрасна, а жизнь идёт дальше, поэтому если нет взаимности от второй половинки, лучше найти другую, и когда ты его встретишь, того, кто с любовью будет на тебя смотреть, носить на руках, и делать сюрпризы просто так, отвечай ему просто взаимностью, и у вас всё сложется как нельзя лучше, удачи Юля, и всегда есть люди которые тебя поддержут и будут с тобой - это родные.

Юля Остапенко

спасибо

Фарит Мухаметов

удачи