Ал
Алина

Вот объясните мне зачем добавлять в друзья и не писать?

Ответы
Лина

Как люди не понимают, ну добавляют, чтобы не потерялся человек, понравился каким то высказыванием . Но не для того чтобы переходить в близкие отношения и общаться каждый день...Просто функцию назвали "друзья," у кого то по 1000 друзей и каждому писать что ли каждый день?)

Ан
Андрей

дет сад.у нас кто на акции хренакции блестки ведется.бабы.а у него 150 друзей.слышь олень у тебя вообще по жизни бабы были хоть?конечно у меня их там вагон и тележка.а вот даже как и все твои?конечно друзья же.ну все все понятно ты иди они тебя ждут.друг.

Язва Сибирская

Скорее всего тебя твой друг но В смысле тот кто на тебя подписался воспринимает каким-то гением вроде льва Толстого и просто тебя читает по подписке

Язва Сибирская

Приходи ещё ещё получишь!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мужчины добавляют на всякий случай, чтобы было, вдруг из одного города. Чтобы можно было в гости напроситься.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не за что.

Константин

Знакомая ситуация..я сначала кипел,а потом по фиг стало .да хоть все по два раза добавьтесь

Константин

Пожалуйста

Влюбленный В Жизнь)))

Тоже не понимаю ей богу ...а пишешь первым ещё с одолжение отвечает типа нос к верху

Ал
Алина

Я не поняла, у меня тут тоже много друзей половина не общаюсь...кому интересно со мной общаться сами пишут

Влюбленный В Жизнь)))

Норм солнечный такой не очень жарко

Ал
Алина

У нас тоже такая погода, солнечная и не очень жарко +16

Влюбленный В Жизнь)))

Это хорошо

]~
]~[∆¢Tя

Не знаю. Я таких сразу в чс. Тем более нафига лезть в друзья если не приглашали

Ли
Лиза

Чтобы были вопросы и обсуждения в ленте от адекватных и приятных тебе людей.

Го
Гор

тут расчет на другое -вас используют. Так что просто удалите его из друзей

Го
Гор

тех кто в друзьях и не пишет....

Ал
Алина

Ну понятно, я так и сделала

Кузнецов Роман Фёдорович

Здравствуй Алиночка) А если добавишь в друзья, то смогу написать)

Vlad

чтобы читать ответы друга...! что тут непонятного...!:?🧐🤔

Ни
Нина

Тоже не понимаю или писать и давать ответ через сутки.

Чеширский Крот

Вы букву "твердый" знак часто используете? А она есть.

Ал
Алина

Няма что-ли? Вы алфавит не знаете. Так я вам азбуку подарю..

Чеширский Крот

Опа, интеллигент в очках, еще и шляпу надел...

Ал
Алина

Оскорбляет только слабый мужчина...ты на себя посмотри банка пива..

Ал
Алина

Или ещё лучше гадасть какаето иди с миром

Сигизмунд.

Давай проверим. Добавь меня, отвечаю не буду писать.)

Ал
Алина

Тебе надо и дабавляйся сам

Вячеслав Серкин

Люди сами добавляются в друзья, а потом обижаются.

Елена🇷🇺

Что бы не потерять понравившегося собеседника.

Елена🇷🇺

А так и получается на самом деле.

Улугбек

Стеснительность бедняжку одолела, наверное!!!

Улугбек

Могет, Алиночка!!! Могет!!!

Улугбек

🙏✊🖐️

Аксинья

Чтобы не потерять понравившегося ответчика.

Евгений Бриг - Снежин

может ..он в командировке .. или болен

Маргарита Злющая (77Мск)

В друзья добавляют, чтобы не растеряться!

Александр Костин

Забываем. Что то с памятью моей стало. 🤔