Зацелованный Мухами.

А вас в детстве при поездке на каникулы родственники встречали на телеге с соломой? А вместо автобуса возили от поезда в кузове грузовика даже без скамеек а с той же соломой?

Ответы · страница 3
Λακσμι

В городе. Дедушка в частном секторе жил и на дачу возил на лошади в телеге.

Виктория Филиппова

Лавки в кузове, стога, мы играли в детстве, а с 12 лет я работал штурвальным.

Екатерина

Зимой встречали на лошади с санями.сейчас понимаю"как было это здорово"!!!

Валентина Борисова

Вы счастливый человек! Я уверена, что в детстве об этом многие мечтали... 🙂

Ин
Инна

Нет. У одних станция рядом была, другие на нормальной машине встречали.

Тамара Коваль

я не помню такого.... но точно знаю, что это были времена моего детства

Галина Лузина

Меня так в школу возили за 7 км, а зимой на выходные в санях и тулупе.

Светлана Андреюк

мы ездили в пионерские лагеря на грузовиках, но там были скамейки

Зацелованный Мухами.

Да, это допускалось - нарощенные борта и установленные скамейки.

Ангелина Меркулова

Да, но от этого мы хуже не стали, просто стали более закаленными

Strange Walker

Не лошадки не было, а грузовик на 300 с лихуем км был на ватеикк

Людмила Преснецова

Да это было в далёком детстве , 👍 ☺️ 🔅 💐

Lonely She-Wolf

Нет такой родни у меня))) я в деревне даже не была не разу

Людмила Иовенко

Ну вспомнил полстраны еще и сечас так живут но не везде

Зацелованный Мухами.

Так я объездил всю новгородскую, псковскую обл и Карелию. Нет таких мест.

Людмила Иовенко

Молодец значит не туда заезжал а вообще молодец много повидал.

Наталья Поднебесная

Я жила в селе и ездила на каникулах в город на автобусе

Левенец Эльвира

Нет,в городе жили,не разу не ездила на телеге,так жаль.

Галина Болотова

В моем детстве передвигались на лошадях и мотоциклах

Ирина Лавелина

Я даже в тракторной тележке у дяди в деревне ездила.

Виктор Семенов

МЫ НА СВАДЬБУ ЕХАЛИ В ТЕЛЕГЕ ИЗ ПОД НАВОЗА В ДЕРЕВНЮ

Сергей Логинов

Я провел детство в 70 годы в цивилизованной деревне.

Владимир

что-то было подобное -и многое изменилось с тех пор

Зацелованный Мухами.

Да, стало скучно в автобусе на хорошей дороге.

Владимир

я бы не сказал