Vi
Viki

Как вы справляетесь со стрессом или депрессией?

Ответы · страница 2
Друг Михаила

Сложно сказать, как то справляюсь, но не через алкоголь и курение.

Друг Михаила

Щ личке

Ан
Андрей

Общаюсь с Богом, читаю Библию, задаю Ему вопросы и получаю ответы

Ан
Андрей

Когда через Писание, когда через действие, когда через людей

Ан
Андрей

Вы это сказали со вздохом недоверия?

Ан
Андрей

Как у нас сегодня задали вопрос - вы знаете Бога или знаете, что Он есть? Задам его вам

Vi
Viki

Если меня слышат и помогают, значит есть

Vi
Viki

Дальше меня не спрашивайте)

Людмила

Я им говорю: пошли вон и закрываю двери, поэтому они меня не любят

Vi
Viki

Ну и правильно, гнать их нужно в шею)🌹

Сергей Хрулёв

Дед Мороз, про стресс отвечал, больше не буду. Сижу в телефоне, ты

Сергей Хрулёв

Тыкаю пальцем в телефон, не всегда удачно, вот и летят фразы что попало

Сергей Хрулёв

Але, вам нужна говорящая лошадь? -Положите трубку! И так несколько раз подряд. Наконец: Не бросай

Сергей Хрулёв

Не бросайте трубку, вы думаете легко копытом номер набирать?

Сергей Хрулёв

Я его еще раз напечатал, точно конь педальный

Сергей Хрулёв

Сегодня задал один вопрос как поменять фотку и сразу его снял. Люди помогли моментально.

Vi
Viki

Хорошо, когда такие отзывчивые кругом)

Сергей Хрулёв

Так главное просто все делается. А то, что отзывчивые, я и не сомневался.

Ярослав Кобзарев

По разному бывает и так и вот так но вроде под контролем держусь

Vi
Viki

Хорошо! Надо пробовать разрулить ситуацию

Ихтиандр

Некогда на эту дребедень обращать внимание... забот полон рот...

Vi
Viki

Ну оно может накапливаться, а потом выстрелить

Ихтиандр

Накапливаться может там, где ей есть место...

Сергей Ух

250 грамм вискаря разбавит в десяти каплях колы и выпить залпом

Сергей Ух

если не поможет можно повторить... но коллу не добавлять

Иван Васильев

Клипы смотрю Молодости 1985 года нашёл тогда только АУДИ было

Анна Матвеева

Когда заедаю, а когда в огород - на тяпку.Или в чтение ныряю.

Vi
Viki

Спасибо, понятно❤️🌹

Niemand Против Войны

Гуляйте по лесу, мадам. 🖼

Сергей Кузьмин

иду в спортзал или две таблетки снотворного и спать

Vi
Viki

Ну выспался, а проблема то никуда не делась

Сергей Кузьмин

если проблема решаема, то беспокоиться о ней не стоит, если не решаема, то беспокоиться бессмысленно.

Вася Куролесов

Наливаю....дурную веселящую водичку и......👍😂

Вася Куролесов

Но тебе это нельзя.....ты и так красивая.....

Vi
Viki

А я и не пью такую водичку

Вася Куролесов

Это радует.....шнапс ещё хуже.....

Mr. John Doe

Хороший коньяк и хороший табак чудеса творят.)))

Vi
Viki

Ну у всех по своему эти чудеса происходят.

Виктор Дубилей

Собак гоняю ,когда их больше -они меня . Весело .

Елена Крючкова

Слушаю Иисусову молитву долго иной раз часами.

Александр Белов

Усилием воли. Иногда с трудом. Нужно отвлечься.

Эльвира Пермякова

Общение, музыка, прогулки, путешествие, фитнес

Vi
Viki

Да! Правильно!🌹👍🏻

Андрей R@

Прогулки, общение, книги, качалка, кулинария.

Андрей R@

Они-то здесь с какой стороны?🤔

Vi
Viki

Бывает , что человек без них никак не может справиться

Андрей R@

О боже, с чем справиться?

Андрей R@

Ничего не могу ответить, никогда не пользовался. Два часа в зале позанимаешься железом - какая тут депрессия! Или книга интересная, тоже всё забудешь.

Vi
Viki

Это хорошо, что не столкнулись с этим. Дай вам Бог.

Андрей R@

Благодарю и Вам успехов!

+++ Я Всегда С Вами +++

Иду в лес. Он рядом. Оттягивает весь негатив.

+++ Я Всегда С Вами +++

Они классные. Граб, лиственница, молодая сосна, берёзы, ели. Что может быть лучше?

+++ Я Всегда С Вами +++

Они на то и есть, чтобы нам дарить тепло, уют. Летом ягоды и осенью грибы. Жаль. Про снег я не скажу. Уж нет зимы, ушла в тайгу. А зимний лес ночной под сияющей луной всегда он заворожит тревожной тишиной.

Александр Емельянов - Женат

....через - 🍷🌺🍷🍎🍷👍

Александр Емельянов - Женат

....вот и - чудненько....!!...