Kirill Mechanic

Почему выпускают очень мало обуви 45-46 размера?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

И не говорите....так сложно туфельки на шпильке купить 47 размера 😢

Kirill Mechanic

Такие женщины даже бывают?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если 190,то и ножки соответствуют.)))

Kirill Mechanic

Вы меня разыгрываете? Не представляю таких размеров даже у волейболисток...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

😄 шучу конечно.

Kirill Mechanic

Какие жестокие шутки! Я уже было подумал,что уже мужчины-слабый пол...

Gold Frog

так же думают и те у кого размеры другие

Kirill Mechanic

Вряд ли! Других размеров гораздо больше!

Сергей Сагайдачный

потому что в китае нет таких размеров

Kirill Mechanic

не соглашусь. взял на зиму зимние ботинки производства Вьетнама и сапоги Китая,46 размер...

Светлана Кашицына

Наверно редко покупают, ходовой 40-41

Kirill Mechanic

А чего делать? Пальцы отрубать?

Светлана Кашицына

Шить на заказ или на повезёт.У меня сынуля этим мучается у него 44размер

Kirill Mechanic

Это ещё без проблем! А вот русский 45 или евро 46-большой геморрой!

Светлана Кашицына

Согласна

Елена ****

наверное перевелись гиперборейцы

Kirill Mechanic

нет

Елена ****

это радует..

Realistka

наоборот, 43 не купишь, одни 45-46.

Kirill Mechanic

да ладно...43-полно,в каждом оптовом ящике с обувью по 2 пары 43...

Realistka

я в спортмастере не могла купить мужу кроссовки, которые понравились, одни большие размеры.

Kirill Mechanic

вы бы ещё в Декатлоне покупали..

Realistka

а где надо?

Kirill Mechanic

В Фамилии в понедельник со скидкой 7%..

Realistka

у нас такого нет поблизости.

Kirill Mechanic

ни чем не могу помочь...

Ник Ци

Да, проблема с 46-ым размером...

Kirill Mechanic

Может пальцы отрезать?

Ник Ци

Не вариант

Kirill Mechanic

Возле Кремля если,то может начнут её выпускать?

Людмила

У меня 35тоже мало выпускают

наташа шпак

Потому что она не ходовая

Kirill Mechanic

ходовая-часть у машины...

Валентина ***

спрос небольшой. наверно

Лилия

А 35 на широкую ногу?

Kirill Mechanic

Я про полноту вообще молчу! Размер бы был,а там разберёмся! Уже не до моды!

Адский Кот Бегемот (Александер)

согласен, я кеды 45 размера полгода искал

Kirill Mechanic

Сейчас только в Декатлоне такие сокровища бывают! Да,про моду можно забыть,с учётом того,что 45 размер в Европе-последний и соответствует 44 нашему!

Лилия

я повседневную обувь покупаю в Саламандр или Рикер,там обычно хорошая линейка размерная, обувь не ультрамодная,но и не прощай молодость.

Лилия

Да,в Декатлоне или Спортмастере,я там ребенку беру,правда пока 43 размер,но больше размеры были

Kirill Mechanic

В Универ Сити тоже есть большие размеры!

Наталь

34-го тоже не много(((

Kirill Mechanic

В мужском отделе таких размеров не бывает,спорить не буду...

Я Счастливая

Ага, с 35 та же фигня)

Kirill Mechanic

Ну не знаю,у каждого свой вредный сосед...

Раиса

ой, сосед ищет 50й

Kirill Mechanic

не очень верится...пусть поищет в Декатлоне...

Раиса

я тоже обалдела, но он просил помочь в инете поискать. спасибо!! гляну, подскажу

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

мало таких людей

Kirill Mechanic

Не так уж и мало! Мы не в Китае!

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

но не на поток производство ставить

Елена Родичева

Почему,хватает.

Kirill Mechanic

да ладно,зайдите в магазин и проверьте! Даже оптом в коробках приходит только по одной паре 45 и 46 ,а 42-43-по две пары...И то "китайское исключение",в Европе 45 наш соответствую их 46,а таких размеров они почти не выпускают...

Елена Родичева

У моего младшего сына 45,5.нет вопросов.Но он покупает фирменную обувь.Может от этого зависит?

Kirill Mechanic

Даже если и зависит-45-46 есть не каждой модели обувь,многие не выпускают её или не закупают,чтоб не лежала...

Ел
Елена

это размер лыж

Kirill Mechanic

совсем что ли! провалишься на таких лыжах в снег..

Сергей Барышев

лыжи покупай

Kirill Mechanic

Очень остроумно!

Сергей Барышев

да нет, дурь полная

Лариса

Экономят!))))

Kirill Mechanic

Вот сволочи!

Виктория Смирнова

нет спроса

Kirill Mechanic

У некоторых и на 47-48 спрос есть...

Виктория Смирнова

эти единицы не окупят линии производства. шейте на заказ

Kirill Mechanic

пока нет необходимости,но многие западные фирмы уже не выпускают 46 размер (соответствующий нашему 45-ому)..

Виктория Смирнова

значит не окупается производство

Kirill Mechanic

Обувь-не скоропортящийся продукт,может полежать на прилавке...Но всем нужна прибыль как можно быстрее,русский бизнес-жлобский...

Виктория Смирнова

весь бизнес делается не со стоимости товара, а со скорости оборота

Kirill Mechanic

с исследования самого ходового товара для быстрого оборота...