Лев В Год Тигра

Почему Гоголя не интересовали женщины, хотя он не был "голубым"?

Ответы
Русакова Наталья

Гоголя?Не знала.может потому что он их боялся?

Лев В Год Тигра

Как сказать...вроде не боялся

Лев В Год Тигра

Это как, на одной кровати что ли?

Александр Грызлов

Некогда было, можно и быстро ручками

♀ Эри Волкова ♀ 26

Это называется асексуальность.

Лев В Год Тигра

Однако ему женщины нравились, даже в одну был влюблен всю жизнь...

♀ Эри Волкова ♀ 26

Асексуальность это отсутствие ПОЛОВОЙ влеченности. Т. е. отсутствие интереса к сексу. Испытывать моральную симпатию человек может. Вот и всё

~L
~Eva Lansca~

Полагаю , что он их боялся

Надежда Компас - Но Не Твой!

Он любил одну женщину..

Лев В Год Тигра

Каждый вправе считать....может он и прав... От секса одни проблемы...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я тебя умоляю.. Но без секса ни куда. ?

Лев В Год Тигра

Да прям... Хитрое дело можно подумать сорвать в дырку....

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да не обижайся...

Марина

С чего Вы так думаете?

Марина

А как можно доказать!?... Раз это факт?... Откуда знать кому-то, что или кто нравится человеку?!... Вы посмотрите по тому, как он описывает Солоху?!.. А мысли и думы Вакулы об Оксане?!... Ведь это прожить в мыслях нужно...чтоб написать такое!

Лев В Год Тигра

Он к женщинам относился хорошо, даже любил одну, но умер целомудренным...

Марина

Значит комплекс какой-то, все страхи наши ...родом из детства.

Особенная Особа=)

Он был однолюб

Лев В Год Тигра

Так у них не было секса...

Особенная Особа=)

У них был тантрический стопудова

Лев В Год Тигра

Аааааа.....а потом нирвана....)))