💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Да что вы придрались к новому дизайну! Что спросить больше не о чем? Люди старались, с вчерашнего вечера многое исправили, вполне все приемлемо. Хватит придираться. Общайтесь, как раньше и хватит ныть

Ответы
Сергей Назаров

Не надо тут агитационных лозунгов из Андрея Платонова..Было очень удобно. Стало по мудацки. Видимо, рабочие места пытались оправдать.

//
/Светозар /

Ну вот пишут что лс не работает у кое кого,хотя и врут может,у меня смартфон глючит и все равно отсылается

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

У меня все работает

//
/Светозар /

Это хорошо ,у меня тоже

Vi Za Vi

Есть вещи неудобные и их нужно исправлять. Платформа контента слабая. Надо было все сделать,потом вешать

Виктор Маркин

так нет нихрена. только что -пропустить -появилось. зачем неготовую программу запускать ?

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Скорее всего у них нет тестировшиков

Виктор Маркин

каких ? чтоб смайлики открыли ? ты бредишь ? дизайн меняй как хочешь но программу оставь как есть. я хоче видеть и знать с кем общаюсь. у многих мыло открыто.

Алевтина

Реклама раздражает ужасно, прямо перед глазами, раньше я не замечала рекламу

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Ну это минус конечно

Алевтина

Большой минус

Илья

да мне уже как то все равно. Ресурс все равно собираюсь покидать

Татьяна

Я благодарна, что белые буквы на тёмном фоне ---убрали!!!😀😀👍

Mr. Ease

Вот это правильно! Вот это по-нашему, по-спрашивалчански!))

Юлия Пак

А можно без окриков? Нормальная реакция на "новые ворота".

Oleg Soro

Я тоже посмотрел и вспомнил барана и новые ворота

Al
Alex

Наверное ты замаскипрвпный админ 😁😁🙃👍

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Представьте, нет)

Al
Alex

И верить можно? 😋😁

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Это Ваш выбор

Al
Alex

Согласен

Коник Буяный

Жаль что фото не предусмотрено вставлять

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Ну это и раньше было невозможно,но действительно было бы удобнее если бы добавили эту функцию

Милош Йованович

Училка??...таак их и ну стегать нагайкой.

Майя Петрова

Вот, правильно. Не хуже. И отладят всё.

Саша Груздов

Ну отчитала то всех? А кто виноват-то

Юр
Юрил

Вот точно не цветочек .....😊😂😂😂😂

Mariwa

Уже не лезем...делайте ,что хотите!

Владислав

Ну да, кнопки сделали нормальные

Алён@ Сансет

Мне нравится. Хоть что-то новое.

Саша Иванов

После ответа не перескакивает

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Исправят, увидите

Саша Иванов

Быстрее бы

💞 Какой-То Очень Крутой Ник))

Все будет, уже многое исправили