Ел
Елена

правда не красавица,мало кому нравится,..циничен- значит правдив?

Ответы
Танѩ

Совсем этого не значит...правдив-это прямолинеен ,а циники правду выражают в унизительной форме.

Неизвестный Неизвестен

Могет быт. История умалчивает

Танѩ

Ну,оригиналы,блин)))😂

Неизвестный Неизвестен

Блин? А с чем? Приглашает?

Танѩ

С чем вам угодно?!)

Танѩ

Ах ,с удовольствием)

Ab
Abercrombie

ну.. если цель только в том, чтобы что-то подобное высекли на твоём надгробии..

Ел
Елена

вот и интересно, может кто то захочет рассказать свою версию..

Ab
Abercrombie

и в чём ценность чужой версии? она ж (в лучшем случае) годится для чужой специфически сложившейся конструкции.

Ел
Елена

сравнение, размышление о ценностях у людей, что преобладает

Ел
Елена

иногда находит, видимо от скуки..

Ел
Елена

видимо поиск чего то нового, хотя все уже давно известно.., это как искать иголку..

Улугбек

Скорее - ЗЛОБНЫЙ он у Вас, Лена...

Ел
Елена

внутренний голос?

Улугбек

🤔

Владимир Шибнев

Что ж тут циничного? Это правда

Ел
Елена

правду можно преподнести по разному

Таня Мирошникова

мне с циниками комфортно.

Ел
Елена

отражаетесь

Григорий Шапиро

Всё это относительно...