И не одно)))))
Сколько
Ну не лес, но два кедра во дворе растут и с сыном два дуба из желудей прорастили, высадили на улицу
Это не считая плодовых
Ух ты кедры во дворе
Пять лет им уже метр с небольшим ростом. А саженцы брали сантиметров 20
Быстро!
Было дело...)
Елочку
Не,плодовоносящие...)яблони,сливы,облепиха,боярышник,вишня...))кстати,было дело на лесопосадки ездили классом,- сосенки высаживали...)
Ах
Нет. Сажали.
Да
Да) Березки)
Милые берёзки под моим окном))
И не одно
Яркие впечатления из детства
Ну да..Тут помню,тут не помню.) Странное свойство памяти))
Так всегда
Но у всех по разному.Есть визуалы,есть аудиалы.Я например лица через много лет могу вспомнить,а имя забыть через час.Плохо на слух информацию воспринимаю.
А я на ощупь
и не одно ...
Интересно, ваще море я не видела
уже как-то и не воспринимаешь всерьёз, что такое может быть ...
Очень красиво
Какое это море? Туда очень дорого лететь
Денег нет на такую поездку(
не один раз
Красота
Еще какая. В инстаграм посмотрите . Такой же ник
Лучше сюда
Эт как? Там видео висит
Может быть
И не одно....
Уже давно...
Весной можно новое
Давно это с осени?
А вы про планы что каждый год
Рада
Нет. Честно
Зря
Сажать и побыстрее
Им тоже кушать надо
Видимо бобрам
Добрая душа
Да ,посадил
Кедр
Красота
Да но весна в пролете, только три березы
Могло быть лучше но принимаем что есть
Конечно да!
Не один раз
))
...и не одно.
Два
Да, и не раз
100 штук хотя бы
посаживали
Мне нельзя.
И не одно...
Вратарь
Годы, Васятка))) Но в жизни-полузащитник в футболе и нападающий в хоккее)) А исчо коричневый пояс по каратэ и кон-фу)))
Продвинутый мужчина

Не поняла слегка подвинутый?
не обижайтесь шутки
Авокадо
Надеемся
У вас все получится. Можно посадить три сразу и потом переплести их при росте
Да? У меня горшок небольшой
Спасибо Алисочка
И не одно...
Это другие книги
Раньше обязательными были...
А теперь Гарри Поттер)
Нашли чтиво...
Квест у детей был, решила кино показать, сегодня уже думаю не лучшая затея