Ва
Василиса

Дерево садили?

Ответы · страница 2
Сергей Будулай

Сожал и много, надо же как то природу поддерживать, я ж не чиновник продающий всё что на земле и в земле нашей))

Ва
Василиса

Угу

Григорий Шапиро

И не одно.У нас сад небольшой.Требует обновления.Даже виноград есть...Кстати,говорят,что у меня рука лёгкая...

Ва
Василиса

Отлично

Григорий Шапиро

Что?Что рука лёгкая?Раньше родня жены даже звала меня к началу посадки огорода.Урожай всегда был...👍🤣

Ва
Василиса

Что садом занимаетесь

Kolya

Раньше в школе выделялся специальный день, для посадки деревьев, принимали участие все школьники!))

Ва
Василиса

У меня тоже такое😄

Kolya

Ну не знаю, может их как то по особому готовить нужно, лично я ха ха не поймал!))

Ва
Василиса

Это не ха

Kolya

Пусть не ха ха, я живой, грибочки покушал и стул нормальный, блин, я уже к тебе как доктору обращаюсь прости!))

Та
Татьяна

Конечно и не одно. В свое время на предприятии заставляли город озеленять. Там и не счесть было.

Ва
Василиса

Ну это давно а сейчас

Та
Татьяна

Недавно 2 березки просадила.

Ва
Василиса

Какая умничка

Та
Татьяна

Вчера смотрю, кто-то верхушечку отламал. Обидно, до слез. Я так берегу это молоденькое деревце. У меня и розы у подъезда растут. Кто-нибудь проходит: отламал и унес или бросил чуть дальше. А у меня растут удивительные розы: кроме белоснежных и ярко-красных - мраморные.

Ва
Василиса

Не печалься, деревья ответить не могут, вот и вымещают все кому не лень

Артур. Владикавказ.

Было дело. Денежное дерево сажал и он месяц назад расти начало а до этого лет 5 10 см. Было.

Ва
Василиса

Толстянка?

Ва
Василиса

А какое

Артур. Владикавказ.

Кравчук Николай

дерево садил. дом строил. сын вырастил. и все равно такое чувство, что не тем занимался.

Ва
Василиса

Займитесь сейчас тем?

Владимир Ляпин

Сейчас это уже толстенные берёзы. В комсомольские субботники садили по всему городу.

Ва
Василиса

Молодцы

Звёздный Искатель

Абрикосовую косточку с капустой посадил в детстве. То, что выросло надо было видеть.)

Звёздный Искатель

Доброй ночи.)

Ва
Василиса

Доброй)

Иван Петров

А то ! И не одно ! Уже большие и высокие возле школы , в которой когда-то учился ! 🌳😉👍

Ва
Василиса

А мы сажали двор. А там ЖКХ взяла соорудила огромный ясень

Михаил Мизеров

И вообще каждый мужчина должен построить тёщу, вырастить живот и посадить печень....

Ва
Василиса

Кто куда стремится😁

Вадим Семененок

И сына рожали, дома строили ,в армии служили.Уже внуки и внучка растут .😊

Виктория Окьнабе

Я как настоящая женщина и сына родила, и дерево посадила и дом построила

Виктория Окьнабе

да уж эти Роза Люксембург. Что натворили

Ва
Василиса

Как же ты дом построила, из соломы?)

Виктория Окьнабе

Нет.У меня высшее строительное образование. Но каждый кирпичик подавала своими руками

Ва
Василиса

Как здорово

Ва
Василиса

Правда)

Maxim Kach

пока что одногодки ток ))) бывали , надо!!) что посоветуете?) какой вид

Ва
Василиса

Лес

Maxim Kach

еее ая предлагаю как раз клён американский подистребить )) и облагородить наши просторы )))

Ва
Василиса

Истребить много ума не надо

Maxim Kach

да его ещё истреби )) ну не прям истребить, но чуть где разроссься без толку, подзаменить лучше на что получше на плодовые , а то землю больше травит чем благородит ...

Ва
Василиса

У нас полно вырубки обратно не посадили

Сергей Пастухов

и сына выращивал.
Со строительством всё запутано.. Участвовал.

Ва
Василиса

Молодец!

Сергей Пастухов

Могу даже похвастаться . Вот это кирпичное я построил!.
Но как понимаете это не точно.🖼

Ухожёр

Да. Но у меня не было выбора. Оно нарушало общественный порядок

Ва
Василиса

Ну да

Ухожёр

И вообще ему условное дали

Ва
Василиса

Разыгрались вы

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Садил и не одно. Сына вырастил и ещё одного ращу. Дом построил

Ва
Василиса

Как приятно

Трижды Кот

Ага! Н оно не прижилось! Значит, из меня садовод не получился.

Ва
Василиса

Значит мало попыток было)

Трижды Кот

Больше рисковать нет хочется. Дерево не виновато, что у меня не получилось

Трижды Кот

Хорошего вам дня и удачи

Ва
Василиса

А вам посадки деревьев)))

Трижды Кот

Спасибо!

Ал
Алексей

да дом построил детей вырастил работу закончил . возня саду

Ва
Василиса

Молодец

Ва
Василиса

Все хорошо

Ва
Василиса

Хто

Ва
Василиса

Аа я прочла запятую после болезни

Ал
Алексей

это я одним пальцем шлепаю а на другой лежу

Ва
Василиса

Ничего страшного

Ва
Василиса

Надо м бактерии попробовать курс

Екатерина

Конечно!! В прошлом году даже 2, в этом планирую еще парочку!

Екатерина

🙂 В Вашем саду, это здорово!!! Но он так далеко...

Ва
Василиса

Вкусная рябина хм, не ела ее

Екатерина

Как можно сказать, что она вкусная, если не ела?!!!🙂

Ва
Василиса

Это я повторила вашу фразу