САДИЛИ.
Сажали
Молодцы
Садила.
Елочку
Красота
Сажали!
Да точно)
1500 штук
Ого
и кусты
Хорошо
сажали.
Ага
Садили.
В школе
Давно
Да 21 шт
Неумывакин прохвост, эко содой лечится!
физические упражнения) сода имеет смысл в каких то количествах, на счёт щелочного баланса
Слишком мудрено чтоб найти оптимат
Если уж чл соды на стакан мудрено
Ку
За что?
Вторые не поняла)
Красивый
Счастливо. Мне на работу...
Светлого дня
Садили
Елочку
Не совсем, кедр, у мамы на кладбище
Поняла сочувствую но кедр это здорово
Да, его муж привез из Томска, вместе с пихтой, они росли вместе, так и посадили их вместе, так пихта вымахала такая огромная. а кедр такой маленький. пихта его забила
Надо же
Больше приспособлена оказалась
Дааааа
Елочку
Нет)))) плодовые, а прошлым летом посадила так называемое уксусное дерево, надеюсь прижилось
Что за уксусное интересно
На юге похоже
Нет В Калининграде, если приживется, потом как сорняки ползёт , у нас появились года 4 как в области. Если сформировать крону, очень красиво будет расти, сажала сирени кусты пытаюсь третий год сформировать правильно, чтобы в верх не росли сильно
А я думаю где видела такую красоту
садили
Какое
голубые ели и просто сосна
Красиво!
Елочки е видно
Ого

Садили
Елочку
Ёлочку садили, и другие лиственные. Но ёлочку не рубили. Я против живой Ёлки на новый год.
Так что посадили наряжать
Как красиво
Садили
садили
Какие
разные
в школе-на лесопосадки ездили
сейчас - сад, огород
Здорово
сажали
Много
Сад на даче. Посаженное деревце становится родным
Конечно

Садили
100 нужно)
Каждый день например, 100 дней не проживаете?
Садили
Одно
Штук 10.
Нужно 100)
Конечно в этой, планета в беде