На
Наталья

Встретила сейчас в магазине Деда Мороза, снегурочку и лисичку. Все пьяные, счастливые. Кто празднику рад, то накануне пьян?))

Ответы
Марина

У меня был случай в детстве; Родители заказали,как принято,(Дед Мороз и Снегурочка являлись сотрудниками больницы,где работали мои родители) поздравить нас с Новым Годом,наша семья оказалась почти последними в этом списке. Когда они зашли к нам,то Дед Мороз почти внес Снегурочку на руках.Мало того они моего брата назвали Дашей,хотя его звали Даня,вручили не те подарки,которые купили наши родители. Снегурочка отключилась сразу на диване,а Дед Мороз еще принял,и тоже упал рядом. Мы с братом еще долго ходили смтреть на них.Родители сказали,сто они устали до нас добираться,пусть отдохнут.А утром было,еще веселее. Мы проснулись от крика,пришел муж Снегурочки и ученил разборки. Так я до сих пор помню и улыбаюсь)

На
Наталья

классно))

Марина

Не то слово)😀😀😀

На
Наталья

у нас секретарь была снегурочкой а диспетчер (мощная такая баба) дедом. утром еле пришли на работу. диспетчер юбку и бюстгальтер не могла вспомнить где оставила

Марина

Тоже весело))))

Шинар Калиева

сегодня я и мои подружайки Юля,Таня,Женя будет отмечать наступающий год.и еще 27 числа я и моя бригада номер 1.пьяные будем.стыдно.но праздник на то и праздник.Гуляяяяяяем.главное чтоб все родные,близкие,друзья,коллеги и все люди на свете были живы и здоровы! с наступающим! всем здоровья и благополучия!

На
Наталья

сейчас очень редко когда дружный коллектив. хорошего вам праздника и отличного настроения!

Шинар Калиева

спасибо большое.Вам тоже хорошего праздника и отличного настроения!

Ѻлегъ

то не Лисичка была, Наташа. это был Крадущийся Лис - славянский тотем будущего года 😉

На
Наталья

только в юбке))

Ѻлегъ

не суть важно, Лис он и в юбке Лисом будет 😜

Виктор Смирнов

значит ещё не на пенсии,на наши пенсии за собакой пукина убирать не подпустят

Al
Alexc

кто реально рад - не нуждается в дополнительных стимуляторах 🙂

Геннадий Сетюков

Что, и лису напоили?Сообщите срочно в общество защиты животных

На
Наталья

ЛИШЬ БЫ БЕЛОЧКА НЕ ПРИШЛА)))

Геннадий Сетюков

К Новому Году может. Рановато начали

Наташенька

Заказ Деда Мороза с 15 декабря...чем ближе праздник-тем дороже))

Пловец Новочеркасск

И лисичка пьяная???... Деду Морозу и снегурке то не привыкать

На
Наталья

на троих ведь соображали

Пловец Новочеркасск

Животных как то не этично

На
Наталья

лишь бы белочка не пришла

Пловец Новочеркасск

ООО эта если придет... не скоро уйдет

Марина Д.

Возможно. А в нашей семье сегодня год,как дедушки не стало.

Сергей Задунайский

Наши люди всегда встречают праздник ДОСРОЧНО!))))))))))))

Александр Скачедуб

Классная у них работа - месяц через год... и навеселе!)

Крысанов Андрей

ну дед и снегурка понятно от чего. а лисичка с чего?

На
Наталья

по сценарию, наверно)

Крысанов Андрей

не зеленые видно пишут сченарии

На
Наталья

белочка наверно подсказывала)

Крысанов Андрей

исключено - на праздники все белочки в разъезде. и то не хватает - хомяков приходятся с алкашам запускать.

Сергей Богатов

А куда же все остальные лесные жители делись?

На
Наталья

уж не знаю))

Сергей Богатов

Одна лисичка выбралась в магазин.Наверное,звери ее с Дедом Морозом и Снегурочкой за всем необходимым послали.

На
Наталья

ясно что пришли затариваться)) спрашивали оленину)))

Сергей Богатов

Значит,западный дед мороз пешком пойдет.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну такими темпами есть шанс до нг не дотянуть

Лариса

Как-то у меня счастье с пьянством не вяжется.

Дмитрий Ковалёв

По плану вместо лисички Петух быть должен))

На
Наталья

или белочка)

Дмитрий Ковалёв

белочка чуть позже))

Fi
Filippof

Новый Год сегодня, начали встречать вчера)

Аркадий Бахчевников

Лисичка на халяву примкнула. Молодец.....

На
Наталья

лишь бы не белочка

Аркадий Бахчевников

Логичней была-бы.

Игорь Анатольевич

живут........ не теряются........молодцы!

Ярослав Светин

вот утром на их счастье гляньте ка