Ишак Матрос

Вот вы все "спрашкинцы" такие умные, что аж куда деваться. Ответьте мне, глупому Ишаку Матросу, – почему Наполеон, заняв Москву (и "поразив Россию в самое сердце"), не пошёл на Петербург (чтобы поразить её в голову)? Кто ж так дерётся? Надо было – левой под дых, и правой сразу по морде. Вот я и подумал: а, может, Наполеон был ДОБРЫЙ? Просто не хотел драться?

Ответы
Жанас Бекболат

Об этом история умалчивает

Ан
Анна

как тортик 😁

Ан
Анна

не в моих ответах, а так пусть

Олег

Ответ скорее всего прячется в вопросе зачем он вообще напал на Россию .

Ан
Анна

твоя версия?

Олег

Окультурить хотел на свой манер. Правда много французов остались после поражения в России.гувернерами.учителями.как то так мон женераль😁🌹

Ан
Анна

😂😂😂😜