Медведь Русский

Я зашел в телефонную будку позвонить,но там не оказалось трубки,остался стоять..и вдруг мне протягивают мобильник,позвоните,а Вы способны на такое?

Ответы
Наталья

Мне так помогали, когда не оказалось с собой мобильника, а было очень нужно позвонить. Предлагала деньги - не взяли. Говорила, правда не больше минуты, но всё же... И я бы смогла, конечно.

Наталья

Ну, ладно... И всё же, интересно - а что Вас побудило такой вопрос сочинить? Жизненно получилось, однако...

Медведь Русский

Настольгия о прошлом

Наталья

Да, ностальгия... И всё же, не надо так... Сейчас тоже многие живут по совести и помочь друг другу способны. Есть... Есть, не спорьте...

Медведь Русский

Я и не спорю

Наталья

Всего Вам доброго! И сейчас, и потом... 🌷

Борис Лысенко

Хотелось бы думать, что да... Удивительное дело... Самые простые человеческие поступки превращаются чуть ли не в геройство... на которое надо быть способным... Куда мы идем?... 😒

Медведь Русский

По жизни

Борис Лысенко

Не где... , а куда... увы...

Ольга Шадловская Зацепина

даже и не знаю, иногда даже и помогать не хочется, если за улыбку тебя хают как хотят, так подумаешь прежде ,а иногда и не успел подумать ,а уже сделал

Медведь Русский

Я этот вопрос придумал

Татьяна *

я была приятно удивлена в аэропорту Тбилиси. Встречающий немного опаздывал и таксист возле входа сам предложил мне телефон

Любовь Волкова

Я получила три больших посылки и стояла в раздумье - как мне это утащить.Подошла молодая пара и предложила довезти

Медведь Русский

Этот вопрос я придумал

Любовь Волкова

а я нет

Медведь Русский

Вам повезло

Любовь Волкова

да,очень

Юлия Пак

Меня всегда удивляет, что простое человеческое поведение вызывает такой восторг и приравнивается к подвигу.

Медведь Русский

Вообще то этот вопрос я просто придумал

Юлия Пак

Вообще-то я вижу такие проявления человеческого участия очень часто.

Юрий Юрий

На это многие способны... И в этом нет ничего плохого... Людям всегда нужно помогать, если это в твоих силах...

Юрий Юрий

А это в долларах или в рублях?

Медведь Русский

Вот и вся Ваша способность

Юрий Юрий

Как и любой обычный человек могу и пошутить...

Светлана Штейнбах

Сегодня сдуру выбежала за парнем из пагона метро, чтобы отдать ему оброненый им документ.

Надежда Доронина

Конечно! Я очень понимающая и ценю человеческие отношения выше всего материального

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

а у нас и будок таких давно нет. и таксофонов .. и я способна помочь примерно так.

Ал
Алеся

Меня так выручила незнакомая девушка Алена . Я ей до сих пор очень благодарна!)

Медведь Русский

Вообще то этот вопрос я придумал

Ал
Алеся

А я была в чужом городе и не было телефона, а очень нужно было позвонить. И эта девушка предложила воспользоваться своим телефоном. От денег она категорически отказалась. Я не знала, как ее отблагодарить. Выручила шоколадка, которая у меня была ))

Медведь Русский

Это присуще русскому человеку_это наше воспитание доброты и это больше всего волнует наших врагов русская доброта

Ал
Алеся

Не всем русским это присуще

Медведь Русский

Сейчас да

Ал
Алеся

А я говорю про сейчас. ))

Людмила Кабаева

конечно человеку надо доверять ну а если он нехороший бог ему судья

Т.l.

...зайти в телефонную будку...способна,только я их давно не видела.)

Медведь Русский

Чтобы проконтролировать свой телефон?

Т.l.

...я и без телефонной будки знаю,где мой телефон.)

Алла Александровна

нет а вдруг с телефоном убегут...если бы по честному то не жалко...

Анжела Кондакова

да конечно... нужно помогать людям и тебе когда-нибудь помогут)))

Медведь Русский

возможно

Сергей Шевцов

Нет. Деньги закончились в мобилке, а в другой - батарейка села...

Медведь Русский

а по третьей любовница звонит

Сергей Шевцов

Нетути у мине третьей! И любовницы - нету... А жаль!

Валентина Лобикова

конечно ,,,потребность делать добро в нас заложена от БОГА

Валентина Лобикова

спасибо

Медведь Русский

Вы первая из тысячи,кто дал верный ответ

Надежда Понятова

Да способны, но у меня однажды взяли телефон и убежали!!!

Надежда Понятова

Ничего-бывает!!! Причём мужчина, очень взрослый!!!

Медведь Русский

Так и отбивают веру в добро

Надежда Понятова

Нет , не сдадимся!!! Добро победит!!! Просто будем более осмотрительными!!!

*****

В будке стоять и ждать того кому надо позвонить?- нет....

Наташа Белугина

Нет. Не потому, что жалко, просто не пришло бы в голову

Медведь Русский

Этот вопрос я придумал

Наташа Белугина

Вот это более достоверно