Ева Юрьевна

Как Вы относитесь к детскому конкурсу красоты?

Ответы · страница 2
Не Из Сего Мира

Плохо ...отбирают детсво у детей ...то простое детство 100 раз лучше чем твоя детская кросато со всякими взрослыми игрушками на теле 😞

Толик

типа это выбор родителей, а не детей? даже не знаю! а как же школа!, какой ребёнок хочет учиться? но мы та знаем что ему это на пользу!

Тимур Давлятов

по моему дети должны не много другими вещами заниматься) заниматься спортом, учиться танцам, рисовать, одним словом развиваться)

Александр Белов

Дети прекрасны и так, зачем им прививать чувство состязания / соревнования с раннего детства? По мне - детство, это нечто другое..

Murena Homeaq

Не очень хорошо ведь психологически дети очень ранимы зачем им такое не детское испытание ведь дети по умолчанию прекрасны )

Олег Афонин

Дети и так прекрасны. А конкурс это я считаю не правильно. Дети иногда перерастают красоту и плохо если придет разочарование.

Николай Чугунов

Отрицательно, родителю не смогли сами удовлетворить свои желания, но уверены, что их детям это нужно. Ломают детям психику.

Виктория Сметанина

не очень, я воспитатель, многие мамы уже сейчас девочкам внушают меньше кушать, беречь фигуру...как вы к этому относитесь)))

Ян
Яночка

Положительно. А по чему бы и нет. По крайней мере дети не сидят перед компьютером, или не нюхают где то клей в подворотне.

Ева Юрьевна

сидят за компом,нюхают клей? это однозначно вина родителей !

Ян
Яночка

Да но есть такие родители которые работают и им не когда смотреть. Предположим что ребенок живет только с мамой. Если она будет заниматься ребенком . Кто будет зарабатывать деньги???

Ева Юрьевна

но для участия в конкурсе нужны не только деньги но и время ,так что мать одиночка отпадает..если у нее нет няни

Ян
Яночка

Мать работает, получает деньги и оплачивает подготовку к конкурсу красоты, зачем все запутывать ничего не отпадает.

Ян
Яночка

Нет я не занимаюсь у меня просто своя точка зрения.

Ева Юрьевна

ну и хорошо что с такой точкой зрения мало людей (ничего личного) правильно закон примут о запрете на такой конкурс

Орущий Я

Шляпа, бред, зачем? Дети должны быть детьми а не воспитывать в них чувство что они лучше других!=) Все дети одинаковые..

Иван Медянников

нормально если это не тревожит родительские интересы и не настраивает родителей между собой в борьбе за своё чадо!!!

Elena Lang

если у ребенок успеваемость хоршая, то почему бы и нет,а лучше оставить на потом...

Катюха Свинцицкая

Двояко,с одной стороны хорошо,что приучают детей к уходу за собой,с другой стороны жалко их,они идут на такие жертвы

Виктор Мeister

невозможно среди детей выбрать самого самого они все красавчики а вот потом уже воспитание роль свою играет

Lаzy

Крайне негативно. Как и ко всем остальным. Это всё- субъективное мнение членов жюри плюс огромная коррупция

Павел Гаврилов

Идиотов хотят сделать из детей. И их родители видимо уже полные моральные уроды((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ирина Мироненко

детские вещи тоже должен кто-то показывать, но закулисная возня и издевательства над детьми того не стоят

Александр Волков

Всё зависит от программы конкурса. У нас в детском садике выбирали самую красивую снежинку, к примеру.

Ог
Огнешка

Нормально. Только выбирать наверное очень сложно, они все красивые. Там не должно быть победителей)))

Анна Фролова

вполне положительно только если это просто конкурс....дети в детстве не должны быть жестоки...

Лина Соловьева

Жалею,в первую очередь,этих детей,не имеющих детства,а во вторую разочарованных родителей.