Вадим Русских

Никогда не слышал, чтобы мужики обсуждали, кто из представителей мужского пола является секс-символом. Женщины же активно выдвигают в секс-символы своих представителей и с восторгом их обсуждают. Я нахожу это, как минимум, странным, а вы?

Ответы
Яна Григорян

Ни одна « типа звезда» меня не интересует, не обсуждаю, не завидую, не равняюсь!Мужчин- актеров могу пообсуждать просто из интереса, высказать своё мнение и всё

Tatyana Cherny

Не менее странно, когда в передаче о ,скажем, футболе 10 мужиков битый час обсуждают кто из какого угла и с какой ноги не забил гол...

Вадим Русских

У меня жена футбол смотрит...

Наталья Анатольевна

Я тоже высказывала свое мнение по этому поводу, но меня не услышали или не поняли :)Они тут еще и конкурсы объявляют

Мирослав Бороздин

у женщин определение женщины-секс-символа немного расходится с мужским взглядом на это...

Елена Островская

Никакие женщины , тем паче, никого не выдвигают. Всё проделывают СМИ .Отупляй- и властвуй!

Вадим Русских

СМИ этим не занимаются. Это блогеры, личные странички и странные сайты.В "бумажной" газете, если это не желтая пресса, вы такого не прочтете.

Николай Богомазов

Это у женщин в крови. Примерять к себе того или иного мужика.

Вадим Русских

Так не мужиков же примеряют!!!

Николай Богомазов

Вертуально. А вот как бы я с этим да вот таким способом и вот так

Виктор Худошин

)))) ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ СЕКС_СИМВОЛ- ЭТО МОЙ СОБСТВЕННЫЙ ЧЛЕН

Вадим Русских

Хороший символ.Тихо сам с собою...

Виктор Худошин

)))) НЕТ НЕ ТАК- ПРОСТО ЕГО ПОДЪЁМ СИГНАЛИЗИРУЕТ О ТОМ, ЧТО ПОРА ПОДУМАТЬ О СЕКСЕ . )) ИЛИ КАК СЕЙЧАС ГОВОРЯТ- ЗАНЯТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ С ЛИЦОМ ПРОТИВОПОЛОЖНОГО ПОЛА, ДОСТИГШЕМ СОВЕРШЕННОЛЕТИЯ))))

По
Половинка

а сейчас ты что делаешь? Обсуждаешь да ещё и громко,

Вадим Русских

А что ещё может сказать половинка? Если целым думать не способна.

По
Половинка

за свои слова надо отвечать, а ты не умеешь.......

Вадим Русских

Мы Что. родственники? Почему на "ты"?...Или просто просчёты воспитания?

По
Половинка

подпись петиции

Вадим Русских

Здесь , очевидно не только не половинка, не даже 1/4 а просто полный ноль. С чем Вас и поздравляю!

По
Половинка

у меня хоть что-то есть, а вот у тебя...полный голяк)))))))))))

Вадим Русских

Ноль-это и есть "голяк". Эрудированная Вы наша...

Л.
Лариса .........

ну когда же мужчины понимали женщин!?)))))))))

Л.
Лариса .........

а он нужен?

Л.
Лариса .........

наверное в силу возраста , таких выдвижений не наблюдается...больше о внуках)))

Римма Чечётка

И где Вы только таких женщин находите? )))

Римма Чечётка

Весь инет. Это не все женщины. Кстати, а я -это весь инет? ))

Вадим Русских

Нет правил без исключений. Да и кто Вас знает?

Римма Чечётка

Поверьте, и на работе и в быту я со своими знакомыми женщинами такую проблему не обсуждаю. По-моему, это волнует, как раз мужчин. ))

Вадим Русских

Я Вам верю...Но Вы- ещё не весь инет.

Сергей Сергей Журавов

не нахожу. они все время на охоте...

Сергей Сергей Журавов

на мужчин. а лучшие с лучшим для этого оружием... они как на выставке ...

Вадим Русских

Сложно...Но, видимо , Вы что-то хотите донести, простите. не понял.

Сергей Сергей Журавов

когда вы видите у друга хороший инструмент. вы желаете и себе такой...

Вадим Русских

Это тоже не моё...не меряюсь.

Ольга Сачик

Это не обсуждается,это дело двоих

Вадим Русских

Здрассть...Двоих! Любой сайт откройте, всё о секс -символах!

Ольга Сачик

Это кому не хватает чего то

Вадим Русских

Это банальное любопытство.

Владимир Кравченко

а я что это просто полная фигня.

Вадим Русских

Вы-девочка? Если нет, то не стоит и комментировать.

Владимир Кравченко

мальчик ,ставь правильно вопрос и тогда тебе будут отвечать только девочки

Вадим Русских

Я тебе не мальчик., тупое чмо.

Любовь

А МЫ привыкли трещать обо всём !

Лиска

тоже..у меня мать Тереза идеал..

Лиска

Не верю..после смерти..полное..

Вадим Русских

Это не вопрос веры. Это факты биографии.

Лиска

Знаете, я не мать Тереза, но за 40 лет работы в школе я тоже много баек о себе слышала..не всем мы нравимся..

Вадим Русских

Мы же не байках.У Вас ведь тоже есть реальная биография? Или только байки?

Лиска

Реальные никому не интересны..хотя тоже интересны..недавно вспоминали на 40 окончания ВУЗа..я командиром была стройотряда..и в сохозах когда работали..было дело..вилами отбивались. ..

Ирина

Для меня тоже это странно

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я мужчинами любуюсь.

Яна Артемова

А я - всеми остальными!

Вадим Русских

Козами, инфузориями, вирусами?

Яна Артемова

Ээээ... Да!)

Светлана Булавина

мне насрать.

Вадим Русских

Вы явно не секс - символ...Расслабьтесь.

Светлана Булавина

А ты --пряммм он самый,можно подумать?

Вадим Русских

Мы не родственники.Попрошу не тыкать.

Вадим Русских

Неисправимый случай...Диагноз не установлен, просто дура.

Ни
Николай

аналогично.