Наталия Бондарь

От чего утка плавает?

Ответы · страница 2
Павел Юзвак

Она создана водоплавающей-природа у неё такая...Но бывают летающие со скоростью молнии - это из разряда брехни-им лучше относится с недоверием изначально! Павел.

Ка
Катя

Слишком заумно, утка плавает от берега

Павел Юзвак

Всё правильно:-Чем проще вопрос-тем проще ответ.Спасибо! Беда в том,что я давно вырос из детских штанишек, когда задают такие вопросы.Спасибо за науку .Павел.

П1
Про 100 Женёк

По всему телу утки расположены специальные железы, которые выделяют секрет. Он и не дает утке утонуть
от селезня от лисы которая её сожрать хочет=)) От берега

Верный Друг ...

от незнаний того что она птица быть можен она умеет литать ( конечно Карл - ведь если птица увидит крокодила она с удовольствием сразу научится летать )

Верный Друг ...

это как посмотреть - умеет и плавает

Ваша Маша

Оттого, что ее перья не смачиваются водой из-за смазки на них, вода не проникает внутрь оперения, на "воздушной подушке" утка и плавает и не тонет

Ка
Катя

Это слишком умно)))) утка плавает от берега

Наталья Танковская

а что она дура тонуть,не умела бы плавать не лезла в воду - курица ведь не лезет?а говорят,что у них перья каким-то жиров пропитаны - вот и не тонут

..

Кости полые, легкие, перо водонепроницаемое (спец. смазка + очень плотная густота).
Лапки-ласточки, клюв для фильтрации из воды съедобного))

Галина Катунова

от берега.встречный вопрос:как должны встать два барана,что бы они смотрели в противоположные стороны,но при этом могли видеть друг друга?

Илья Фат

от белой пристани у которой пристал белый пароход на котором пристал паренёк к девушке к которой пристал берёзовый листок из баньки ...

Николай Атаманских

нравится ей плавать - а если вы имели виду почему - то у нее перьяи вообще все так устроенно чтоб не намокало- и большой возд. пузыр)

Галина Маркова

Потому, что перья у нее пропитаны жиром и не могут намочится- как лодка, и как двигательная сила - лапки перепончатые, плавники.

Константин Долгих

от местасоединения водной поверхности с выступающей частью суши благодаря возвратно поступательным движениям своих лап

Владимир Побокин

Нехочу говорить об анатомии!Это связано с стороением ее скилета,самой структуры организма,всего понемногу и она поплыла.

Владимир Паучок

От берега. Как писал Твардовский - "берег левый, берег правый, снег шершавый, кромка льда, кому Память, кому Слава, кому - ..."

Федор Сизоненко

Потому,что жировая прослойке не дает намокать перьям и получается,что удельный вес меньше по соотношении с площадью.

С!
Сила !!!

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Ван Сан

Утка смазывает оперение собственным жиром. А жир образует водоотталкивающий слой благодарю которому они и плавают.

Ка
Катя

Слишком заумно, но она плавает от берега

Сергей Богданов

"Собака бывает кусачей - только от жизни собачей...", а я думаю так... "Утка бывает плавучей - только от жизни вонючей"))))))

Александр Луньков

Yessssss!!! ✊ Наконец-то! Я уж боялся, что померла наша старая добрая уточка, а она, гляди ж ты, еще плавает! 👋 😄

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

у нас их тут много плавает даже на зиму не улетели вот теперь кормим

Александр Луньков

Получается целая стая Серых шеек)))))))))))))

Vlad Kruger

Саш, ну разные ответы могут быть. Например, оттого, что жирная. Или от берега. Или оттого, что хочет.... Выбирай!

Татьяна Черняева

Ну просто дети, она всего то и плавает от берега. Это я задавала своим девченкам еще, когда им было по 5 - 7 лет.