~Глаза Цвета Ночи~

"Нравится" мне подход некоторых мужчин. Значит если женщина имеет двух любовников..она шлюха. А если мужчина имеет двух любовниц он просто кобель...но почему не шлюх?

Ответы
Звягинцев Егор

Шлюха, женщина ублажающяя мужчин за плату, куртизанка. Замужняя женщина имеющая хоть десять любовников, обычная бл@дь, а ни какая не шлюха, мужчина ублажающий женщину за плату, Альфонс, женатый мужчина имеющий любовниц, состоятельный человек и с самцом собаки не имеет ничего общего.

~Глаза Цвета Ночи~

Википедию откройте ..грамотей?

Звягинцев Егор

Вот оказывается откуда первоклассники получают сексуальную информацию, от училки читающюю Википедию.

Stormbringer

Женщина - материнское начало , достоинство и продолжение жизни . Мужчина , самец - топтун . И природой устроено так , что чем больше самок он покроет , тем больше шансов для выживания вида .

Алексей Кузнецов

Иметь - не очень вяжется с понятием шлюх и кобелей . Взгрустнулось -взбляднулось , не знаешь чем заняться -пошёл снял ,поимел , забыл -забил . Это ближе .

Изя Моргенштерн

Как правило, на отношения тратится мужчина. У женщины с двумя любовниками благосостояние растет, а у мужчины с двумя любовницами тратится.

Изя Моргенштерн

Мало кто разбирается, кто там на кого тратится. Чаще выходит как в примере, вот люди и судят под одну гребенку. )

~Глаза Цвета Ночи~

нельзя так ))) подход должен быть индивидуальным)

Изя Моргенштерн

Это для тех, кто хочет разобраться. ) А для всех остальных придумали категории, холерики, сангвиники или вон шлюхи. )

~Глаза Цвета Ночи~

твою мать а ))

Изя Моргенштерн

Человеки любят все упрощать, чтобы понятнее было. )

Пр
Профком

Советское понятие нравственности,нет разницы любовник или любовница это одно и тоже,другой вопрос что мы не идеальны и нам не угодишь

Нураддин Шавруги

😁 скажу так, логично наполнить несколько чашек с одного чайника, нежели одну чашку из нескольких)

~Глаза Цвета Ночи~

ну зачем же ..там очередь просящих чайников

Нураддин Шавруги

😁 если чашка знала бы, кем она является в глазах этих чайников?!

~Глаза Цвета Ночи~

если бы эти чайники знали ..кто они для чашки )))))))

Нураддин Шавруги

Им всё равно)) лишь бы напомнить

Сергей Антипин

почему шлюха? просто практичная женщина. Главное, чтобы у всех любовников не было никакой заразы)))

~Глаза Цвета Ночи~

а многие плюются и говорят шлюха))

Сергей Антипин

дураки, у меня была подружка, я знал, что у неё много любовников, но какая она была крутая. Умница-разумница.

~Глаза Цвета Ночи~

))))) а то сразу шлюха

Сергей Антипин

не говорю я такого слова, не из моего лексикона

Вл
Владимир

слющай уважаемая.я канещна тэбэ понимаю.то да всё.но мой совет тэбэ иды проспись.а!

~Глаза Цвета Ночи~

советы дома жене раздавать будешь..

Вл
Владимир

идя и проспись

~Глаза Цвета Ночи~

щас ты у меня спать пойдёшь

Вл
Владимир

неа

Борис Моор

Нет такого слова на иврите, это женщина-подарок вместе с сексом...

~Глаза Цвета Ночи~

))))))) однако используется многими

Борис Моор

Значения не знают, тем более исторического...

Чеширский Кот

Потому что он их не имеет а содержит !! А вот первые мужиков имеют!

~L
~Eva Lansca~

Ну вот сейчас каждый мужчина упомянет про " ключик и замочек " !!

~L
~Eva Lansca~

Ага! Ну да !

Брунгильда Анжуйская

Глазки, а если у женщины 5 любовников, она шлюха в степени n ?

Борис Моор

Она прекрасная женщина. знающая себе цену!..

Брунгильда Анжуйская

🤔 🤔 🤔 Ах. так вот как стать прекрасной, а я то-все думала, как же достичь совершенства....

Борис Моор

Конечно!..

Брунгильда Анжуйская

будем стремиться к прекрасному 😉 🤣

Антон (Ulysses)

Не пользуюсь подобными определениями. Но хочу заметить, что здесь нет выраженной симметрии. Выражение - она ему отдалась.. довольно распространено и вполне исторично. Выражение же - он ей отдался, довольно экзотично и, скорее, находится в свете последних веяний. Типа требования к нашим думцам прислать на ассамблею ПАСЕ представителей шести полов )

Брунгильда Анжуйская

да , мы уже обсуждали про 6 полов, жесть(((

Василий Сычёв

Ладно . Так уж и быть . Ни вашим ,ни нашим ...Кобешлюх ..

~Глаза Цвета Ночи~

договорились)))

Монтана

Ой хоть бы с одной справиться......с женой имею в виду

Монтана

Здорова

Димка Спиваков

ну не. Если женщина любит секс, то это КЛАССНО!!!!!!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

такое суждение как Ваше скорее редкость

Димка Спиваков

Нет нет. Это не редкость. Скорее это , возрастное)))

Это Я

ну не подходит "шлюх", а вот кобелюга)) в самый раз

~Глаза Цвета Ночи~

тогда шлюхер)))

Это Я

😅 😅 😅

Vlad

вы мужскую полигамию с блядством не путайте..😉

Михаил Румянцев

Шлюх - мужского рода не бывает 😜

~Глаза Цвета Ночи~

Шлюхер)))

Михаил Румянцев

Вариант! 😁

Майра

Мужчина типа могет а женщина ноги раздвигает

Майра

Изначально люди полигамны а моногамия это мужское изобретение.у нее есть экономическое обоснование.

~Глаза Цвета Ночи~

надо же))

Майра

Ну да))хотя вынужденная полигамия для женщин их опустошает.

~Глаза Цвета Ночи~

и так не так и так не так..

Майра

Я про вынужденную а когда человек воспринимает нормально то дальше прекрасно живет

Жахонгир Абдуллаев

А мусульманский шариат? Позволяющий до 4 жён?

~Глаза Цвета Ночи~

Фигово что он до 4-х мужей не позволяет )) стала бы мусульманкой)

Жахонгир Абдуллаев

Я готов))

~Глаза Цвета Ночи~

Хочешь чтоб меня посадили на старости лет?)))

Жахонгир Абдуллаев

Тогда к чему это все

~Глаза Цвета Ночи~

Мне что к правительству обратиться?)))