Ol
Olga

Когда в человека кидаешь грязью, помни, что до него она может не долететь, а на твоих руках останется. Согласны с этим утверждением?

Ответы
Ан
Анна

Согласна абсолютно. Всегда придерживаюсь этого правила: Не делай зла-вернется бумерангом,не плюй в колодец-будешь воду пить,не оскорбляй того,кто ниже рангом,-а вдруг придется что-нибудь просить.

Надежда Матрёницкая

Бесспорно! Как гласит известная поговорка: Не рой другому яму сам в неё попадёшь! Оклеветав кого- то, сам чище не станешь!

*S
*** Stranger*** ***extranjero***

мало того что она не долетает так она еще и прилепает и сидит тоннами на том кто кидает.

Мария Сайдахметова

да так и есть,все плохое что ты сделал,всегда к тееб вернется

Mister Призрак

прежде чем кидать грязь,подумай,может это лечебная грязь...

Ильсия Каримова

да я полностью согласна с вами не надо руки марать грязью

К*
Катюшка *

ой, лучше вообще ни в кого не кидать, тебя это не украсит)

Алексей Изотов

Угу есть еще одна поговорка, не писай против ветра.

Валентин Обризанов

Оля, у тебя, видимо, большой опыт в этом деле(шучу)

Люба Кузьмина

не пробовала кидать - информация отсутствует))))

Татьяна Главацкая

Принцип бумеранга всегда был и останется!

Наталия Беренёва

Согласна, а может и обратно прилететь!

Валерий Сухоруков

Каждый сам решает для себя

Фесина Елена

стараюсь не кидать грязь

Елена Белоглазова

абсолютно, просто супер!

Галина Хорошайло

долетит но вернется

Tatiana Lutovinova

ты кинешь...и в тебя кинут. лучше не надо грязью раскидываться.

Tatiana Lutovinova

я не про вас...так образно.

Инна Логинова

кидай дальше...

Ol
Olga

я не занимаюсь такими делами

La
Lana

Бумеранг........

Олег Юдин

Согласен полностью, да и потом грязными руками ни за что не возьмешься, все измажешь....