Виль Мирхотимов

136 тысяч россиян ждут сокращение под новый год.(Минтруд). Надеюсь, наши " спрашивалшики" в этот список не попадут?

Ответы
Ирина Выдрина

куда людит опять пойдут. вот опять начнется пьянство. суициды. болезни и т .д

Геннадий Митрофанов

Опять-25.Когда же снова будут принимать?🙂

Виль Мирхотимов

Когда создадут 25 млн ов высоко оплачиваемых , высокотехнологичных рабочих мест.

Геннадий Митрофанов

Ага,как разваливать 140 тыс. предприятий у них ума хватило,а как воссоздать их,на-это ума нет?

Виль Мирхотимов

Так, Путин сам обещал, 4 года назад....

Геннадий Митрофанов

Кого слушаете. Обещалкиным его зовут в народе. Мягко стелет...... Горбачев ему и в подметки не годится в этом плане. А,как складно,заслушаешься. Баду-баду-баду.😄

Виль Мирхотимов

Этого у него не отнять)))

Ел
Елена

попадут обязательно

Ел
Елена

а чем они лучше других?

Александр Емельянов - Женат

надеюсь то же.

Elchin Kuliyev

надейтесь