А*
Аzim ***

кто смотрел за миром когда Мария была беременна Иисусом если он БОГ как утверждают Христиане?

Ответы
Dasha Nov

Отец, и Сын, и Дух Святой суть три Лица — Существо же едино. Посмотрите на солнце, от Бога в образе святой Троицы на небе поставленное; в нём три вещи: круг, сияние и теплота; также и в пресвятой Троице — Отец, Сын и Дух Святой. Солнечный круг есть подобие Бога Отца, ибо как круг не имеет ни начала, ни конца, так и Бог есть безначален; и как от круга солнечного происходит сияние и теплота, так и от Бога Отца рождается Сын и исходит Дух Святой. Сияние — подобие Бога Сына, от Отца рождённого и весь мир Евангелием просветившего; а теплота солнечная, происходящая от того же круга вместе с сиянием, есть подобие Бога Духа Святого, который от того же Отца исходит предвечно.

Раиса Кривошеева

Иисус сын Божий

А*
Аzim ***

ХОТЕЛ БЫ Я СКАЗАТЬ ЧТО БИБЛИЯ МУКАЛАТУРА НО НЕ ИМЕЮ ПРАВА ЭТИ СЛОВА В КОРНЕ ЗНАЧЕНИЯ УЗНАЛИ ТОЛЬКО 20 ЛЕТ НАЗАД КОГДА ХАБЛ СДЕЛОЛ СНИМКИ С СИСТЕМОЙ ГДЕ ЕСТЬ ВДА СОЛНЦА СООТВЕТСТВЕННО ДВА ЗААПОДА И ДВА ВОСТОКА СООТВЕТСТВЕННО В 1400 ЛЕТ НАЗААД ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛИ ЕСЛИ ТАК ТО ЭТО ОТ бОГА.

Раиса Кривошеева

Мусульмане вообще агрессивны, не обращай внимания ))))

Vytasy Ivanov

Сейчас погуглю, можете не отвечать

А*
Аzim ***

ЕСТЬ СИСТЕММЫ ГДЕ ЕСТЬ ДВА И БОЛЕЕ СОЛНЦА.

Vytasy Ivanov

Дорогой Азим. Цитирую "«Хаббл» не может наблюдать за Солнцем или освещённой частью Луны, ведь они слишком яркие. Опасность «ослепления» телескопа накладывает серьёзные ограничения и на слежение за внутренними планетами — Меркурием и Венерой.". Вопрос в связи с этим, откуда эта ересь с фотографией двух Солнц?

Любовь Пинчук

Иисус сын Божий

Геруся Любимчик

нет вы не правы да и не к чему атеистам это знать