Ирина Круглова

Сколько к Наташи Ростовой было детей?

Ответы
Валерий Гусев

Да там такое было...Все покрыто мраком.Анжелина Джоли к Наташе приезжала.Некоторых детей усыновила. Но не все в прессе было.Просили молчать.У людей в жизни трагедии. Там вроде дискотека у Наташи поломалась.Нервничала. .Как она там пережила это? Не передать...

Валерий Гусев

Джоли мне звонила.Вся в слезах.Мол Ната сильно убивается.Горюет)))))

Валерий Гусев

Тсссс это только тебе по секрету..)

Валерий Гусев

Джоли так просила.И ей тяжело.Мается.Ее мужик вроде свалить собрался.Плачет.....))))

Валерий Гусев

Вот собираюсь в дорогу.Наташу возьму и к Джоли. Напьемся с горя и на моря укатим.И гори все огнем

Валерий Гусев

Ну как ты? Может в подмогу?.А то одному тяжеловато двух плачущих теток успокаивать))))

Валерий Гусев

Ладно.Потом расскажу как получилось.......

Петр Ермаков

От кого? От Пьера?, От поручика Ржевского?

Доктор Косигач

ни бельмеса не понял. это на олбанском?

Просто Человек

Так, я тут точно не причём....😉👍

Просто Человек

Верите, даже не знал. Тёмный. Не читал в школе да и до сих пор не прочёл Войну и Мир.

Просто Человек

Спасибо. Буду знать.🏵️👍 Успехов и удачи Вам на жизненном пути.

Потомок Кочевника

одно знаю- моих не было...

Наталия

По-моему пятеро.

Ирина Круглова

4 - 3 дочери и 1 сын и она сама их кормила грудью!

Наталия

я помню, что она сама кормила, а количество детей помню.

Леонид

Это кто? 🙄

Читатель

А причем тут "к"?

Читатель

Повторяю: причем тут "к"?

Читатель

У вас хорошо получается "строить из себя дурочку", профессионально

Smail Of Smail

Я не жил тогда

Ирина Круглова

Но вы читали Войну и МИр ?

Oltaviro

4. Вроде бы.

Александр Ясноокий

А к к чему?

Влад Ярёменко

несчитал

Ippolit Zurov

kazhetsya 6

***Kym***

15 ..