Татьяна Карпова

Зачем господь создал самцов и самок человеческих если у них 5 заповедей из 7-хоби?

Ответы
Drakon Vesely

господь мудак по твоему? не ведал, что творил? богохулия ты бабка!😀

Шрек Болотный

7 - это смертных грехов , а заповедей 10 )))

Владимир Смык

Вообще-то заповедей десять было.

Вася Не Прынц.

Не мой ебись-и неебана будешь.

Петр Снежо

Не богохульствуй.

Татьяна Карпова

Я -то богохульствую?У меня одна заповедь"Не делай зло-оно не вернется"А вопрос из наблюдений по жизн

Сестрица Аленушка

развлекся так

Ванька Ванькин

Не понял вопроса:(,тупой я наверное потому что.То есть если есть каких то 5 заповедей, то можно было этих всяких самцов и не создавать? Но этот дурак Бог не смотря на такую кажущуюся очевидность всё равно взял и создал кучку "головоногих"?Так что ли?........нуууу я не знаю,я не Господь...сами у него спросите.

Татьяна Карпова

С прашивать нет смысла .Если человек говорит с богом-это молитва.А если бог с человеком-шизофрения.

Ванька Ванькин

Да я и не спорю, я сам давно подозревал о том что и Моисей и Иисус и Магомет (который кстати просто записал продиктованный ему текст свыше, после чего его Кораном назвали) и Будда шизофрениками были.

Татьяна Карпова

Вы атеист?

Ванька Ванькин

Неее я не атеист, я знаю что Бог, где то там есть.А чем вызван Ваш вопрос?

Татьяна Карпова

пострадала от самца,боль в душе...

Ванька Ванькин

Понятно.

Анатолий Овчарик

Это как? 😳

Татьяна Карпова

Это люди по виду,животные по содержанию.

Анатолий Овчарик

Бог создал только одну человеческую пару и они были совершенными. То, какими сейчас стали люди - это заслуга дьявола.

Татьяна Карпова

Спасибо.

Анатолий Овчарик

Всего вам доброго! 😊

Татьяна Карпова

И Вам!

Николай Богомазов

Не у всех.

Николай Богомазов

А не мы их воспитали. Этих сук и кобелей?

Татьяна Карпова

С Уверенностью-нет.Ни один родитель не желает что-б его дитя было с пороком.

Николай Богомазов

Не желает но делает их своим примером.

Татьяна Карпова

Да Вы правы."Не воспитывай детей-они все равно будут похожи на тебя"

Николай Богомазов

Так и есть.