Мария

А какие необычные подарки вам дарили или дарили вы?

Ответы · страница 3
Сергей Милушкин

Я ДАРИЛ РОЗУ))))) КОТОРАЯ ОБОЛДЕННО ГОРИТ))))

Мария

Здорово, это как светильник?

Сергей Милушкин

а ты знаешь что автор твоей картинки был нацистом

Мария

Так вроде мультик российский...

Мария

Ладно спорить не буду... Лень)

Михаил А.

10 пачек призиков дарила одна дама!🍓💋🤭

Мария

Как она была в вас уверена!!!

Михаил А.

так было мне 23 года................!

Сергей Суворов

вот Вам песенка!

~L
~Eva Lansca~

Оооо ! Это были подарки по поводу и без !!

~L
~Eva Lansca~

Их было несколько . И частенько неожиданные. Например, поездка на праздник Beaujolais nouveau в Бургундию . Или " Всего один цветочек на восьмое марта ! " А там брошь ввиде розы, где бутон усыпан мелкой крошкой рубинов, а листочки -- мелкой крошкой изумрудов ! Безумно изящно и восхитительно красиво !!

~L
~Eva Lansca~

Он любил удивлять !!

Виталий Чеберяк

Я корзину цветов с памятника,мне жизнь

Виталий Чеберяк

Это я со своей ступени.извиняюсь

Мария

За что извиняетесь и что за ступень такая?

Виталий Чеберяк

Регион.не тот.и вообще не понятно чей

Виталий Чеберяк

Вообще то Луганская Народная республика

Мария

Это хорошо, что вы такой добрый)

Честные Ответы

Я не дарю подарков, и не принимаю их.)))

Мария

Сделать любому человеку приятно)

Честные Ответы

Есть масса других способов)))

Liên Xô

Зачем Вам это? Тоже книгу пишите?

Мария

Да нет, скоро новый год, вот думаю что родным, подругам дарить)

Liên Xô

Та же проблема!)))) Всегда не знаешь, что подарить человеку у которого вроде бы всё есть. Ну я в этот раз как обычно большая коробочка конфет и конвертик с денежкой! Уж лучше пусть сами купят, чем что-то не нужное дарить. Но это я! Присмотритесь может им чего то хочется, а этого у ни нет.

Liên Xô

Да не стоит благодарностей! Знакома ситуация! А необычный подарок мне ребята на работе подарили. Просто угадали.

Liên Xô

Лётный шлем ГШ-6А. Я когда на работу шёл мимо сувенирной лавки, у них в витрине стоит такой. Я слюнки пускал. Но он не продавался.

Мария

А как же они тогда подарили?

Liên Xô

Кто-то нашёл такой же.

Ольга Ханова

Мне букет из кукурузы дарили😁

Мария

Прикольно, а фото букета не осталось?

Владислав Павлов

Машинку стиральную, я дарил🤣

Мария

Здесь это где и там тоже не понятно

Владислав Павлов

В Сибири кидали, так что мама не горюй, я из Ташкента

Мария

Владислав вас так много, что я уже чуток запуталась))

Владислав Павлов

Меня много? Я из Ташкента, бывшая в Ангарске, дети там же, где меня много

Мария

Да вы на несколько моих вопросов ответили... Я думала это разные люди... А оказалось вы один)

Сергей Субботний

щенка. поездку на море. песню

Сергей Субботний

из семи оплаченных дней, 5 просидели в номере. дочь с внучкой подхватили какую-то инфекцию, и анапа пошла бочком. они добросовестно отбыли срок до конца. никому не признавались. ну, хоть морем подышали.

Мария

Да к сожалению и так бывает

Сергей Субботний

а , не расстраиваемся.

Мария

Правильно, во всем надо искать позитив

Сергей Субботний

да во всём находим положительные, иногда комичные оттенки. на том стоИм.

Серый

Один раз мне подарили цветы.

Серый

Женский взгляд. Главное мужику цветы. На кой х.... Необычно.

Серый

Мария

А вы знаете что не все женщины любят цветы)

Серый

Знаю. И многие мужчины любят цветы. Но в большинстве: женщине цветы, мужчине коньяк.

La Testa

Посчитаете полный дебилизм

La Testa

Если расскажу.. То что я дарил, и мне дарили

Мария

А теперь понятно... Теперь мне стало интересно)

Vi Za Vi

Да много дарили мне Много я

Мария

А есть такое что запомнилось больше всего или очень понравилось)?

Vi Za Vi

Маш,, да не знаю. Особо не было чего то необыкновенного

Павел Лелеков

Презервативы мне дарили.

Мария

Надеюсь вы не возгордились)

Павел Лелеков

Нет. Честность к жене это прежде всего уважение к самому себе.

Павел Лелеков

Я уважаю себя, а значит уважаю свой выбор. Моя жена это мой выбор. Значит я уважаю свою жену. Если я проявлю неуважение к своей жене, то я проявлю неуважение прежде всего к самому себе. Всё просто.

Павел Лелеков

А как я могу её не любить?

Павел Лелеков

Если она мой выбор, то я соответственно люблю её, уважаю и ценю!

Некто Из...

у Задорнова про неё есть

Некто Из...

был другой вопрос, этого не было

Некто Из...

так работает мой интернет, ответ на совершенно другой вопрос был, там про Ягу спрашивали, а прилетел вам ответ, абсолютно не в тему

Некто Из...

Необычный подарок был от администрации, когда всему табору купили билеты на спектакль, с работы поплелись на просмотр. Ладно премьера была бы что ли...

Мария

Спектакль хоть понравился?

Некто Из...

нелепость, но она ещё и повторялась с завидным упорством)))) помню меня первый раз в жизни тётя повела смотреть сказку в театр, такой же был поход; но в выходной, мы были отдохнувшие, нарядные, до сих пор помню этот спектакль; а было года 3-4...

Мария

Я так поняла со спектаклями вам не везёт)

Некто Из...

почему? в детстве просто дикий восторг был, а сейчас хочу выбирать самостоятельно что и с кем смотреть

Андрей Черников

И ни того и не другого

Андрей Черников

Ваабще дарят,но необычного?

Мария

Ну желаю чтобы на этот новый год подарили что то необычное)

Наталья Грибова

Хмм! Билет на самолет

Наталья Грибова

В Алматы. На Тянь Шань хотела посмотреть...

Наталья Грибова

Да. И каток Медео и Чарынский каньон и высокогорные озера...

Наталья Грибова

🖼 Озеро Каинды. Особенно впечатлило!

Наталья Грибова

🌺 Спасибо Вам, Мария!

А Б

https://vk.com/photo6288770_457240029

Мария

Вы более скромнее я тут просто выложила это фото))

Авдей Мотоциклетов

гель для душа-носки

Мария

А как же крем для бритья))

Сергей Павлович

Не обычных не было.

Мария

А из-за обычных какой подарок больше всех вам понравился?

Сергей Павлович

Лыжи , крёсная подарила на 10 лет.

Сергей Павлович

Во взрослом возрасте подарки воспринимаются по другому, вот те лыжи ждал больше всего.

Мария

В детстве наверно всё лучше и проще)

Сергей Павлович

Детство и есть детство!

Мария

Ну да если бы мы знали что его не воротишь, не хотели бы так быстрее вырастить)

Сергей Павлович

Зря торопились.