Виктория Симакова

Как вы относитесь к пирсингу и тату?

Ответы
Сергей Капустин

Вика, а ВЫ ? Я считаю, что ГОСПОДЬ нам дал все что нужно... Представляю сколько лет через 40 будет татуированных бабушек и дедушек, а внуки будут их разглядывать пока они спят, будут пытаться что-нибудь на них дорисовать...

Елена Пальмова

пирсинг сделала в ухе 28 декабря 2011 года из за парня, который мне нравился 2 месяца, потом понравился другой, и у него то же есть третий прокол в ухе)) а насчет тату - хочу как у него бабочку на пояснице, маленькую такую...

Rozaliya Красотка

жуть..почему бабочку...не надо..куча разных рисунков есть

Елена Пальмова

а чем плоха бабочка?...

Rozaliya Красотка

ничего хорошего...прям как ночная бабочка

Елена Пальмова

ну если лилию нарисовать, то тоже на определенные мысли наталкивает...

Rozaliya Красотка

какие?

Ам
Амелон

Мне не очень нравится, на своих детях видеть этого не хочу,но есть и прелестные татушки,но пирсинг принимаю у девушек,которые танцуют танец живота.

Виктория Чернова

а в носу например?

Ам
Амелон

ну,если 14-16 лет,еще можно,но только у девочек,мальчикам-парням твердое нет.

Виктория Чернова

мне 28 - есть пирсинг в носу, никто не говорил, что выглядит плохо

Ам
Амелон

Я же не говорю,что плохо,просто мне не очень нравится,а если Вам комфортно,то удачи.У меня два сына растет,и у меня на этот счет категоричное нет.

Виктория Чернова

хм...а если у Вашей предполагаемой невестки будет куча, ну просто уйма достоинств, отличная хозяйка, вкусно готовит, сын всегда обстиран и обглажен, дома чистота, на работе просто карьерный взлет, но несколько, так сказать, недостатков, пирсинг и тату, Вы что же похерите это все и скажете сыну свое твердое нет?!

Ам
Амелон

Ни в коем случае,если ему так повезет,я полюблю пирсинг.Я не хочу,что бы у сыновей был пирсинг,ну не мужские это штучки.

Виктория Чернова

я Вас поняла)) спасибо за диалог

Виолетта Коргун

Чащезадумываюсь "А не сделать бы...". К пирсингу более положительно, чем к тату. Сережку в губе можно менять под настроение, а узор на коже неть =3

Мария

Тату есть. Пирсинга нет. Вообще. Даже уши не проколоты. Нормально отношусь. Ничего отвратного не вижу в этом. Кроме тоннелей...вот это фу-фу-фу

Виктория Чернова

вот и я тоже, а еще тату глаз это фуфуфу!!!

Мария

Татуаж? Некачественный да,уродует...неслабо.

Виктория Чернова

нет, нет именно глаза татуируют, забей в поиске!! это пипец!!!

Мария

Ой...фу фу фу

Виктория Чернова

ага! а тоннели в щеках!!! вообще жуть

Ирина Ядинская

Нормально.Лишь бы в меру.Сама хочу пирсинг в пупок и татушку на плечо...а подумаю- подумаю...и зачем мне это надо?

Дмитрий Поляков

настороженно, но приемлю. сам хожу с серьгой) а татуировки оцениваю с точки зрения художественной всегда

Сергей Эбель

К тату сносно, а пирсинг - не понимаю зачем? Дискамфорт навтыкать и носить в себе лишние предметы

Анна Гуськова

Каждый человек хрзяин своему телу. Но я считаю, что избыток пирсинга и тату-дурость мозга.

Андрей Полосин

Нет одёжи красивей и дороже, чем бронза мускулов и свежесть кожи! Лучше поэта не скажешь.

Андрей Черкашин

Не пирсинг не тату не люблю. Красота должна быть естественной и таких жертв ей не нужно.

Виктория Чернова

таким образом, получается, краситься, красить волосы, выщипывать брови, бриться тоже не нужно? ну чтобы быть как можно естественнее!!!

Андрей Черкашин

Не надо из крайности в крайность. Не должно в теле быть лишнего. Это для тех кто не доволен собой в попытке как-то выделиться . Зачастую о тату жалеют потом .

Виктория Чернова

не согласна все равно

Виктория Путято

на своем теле - негативно, на другом - в зависимости от того, как смотрится, подходит ли

Раис Галиев

у дикарей это опредиляет статус а у вас что или вы хотите опустится до дикарей

Танѩ

а никак ежели кому-то нравитсяпусть весь проколется и наколется ))))))))))))

Саша Оропай

отлично, ничего против, пирсинга у меня нет. а вот тату, аж 2 штуки....а вы?

Вероника Рубцова

Приятно посмотреть на красивом теле,но и ухаживать за этим надо всегда

Алексей Новиков

тату нормально а пирсинг моё мнение хорошо смотрится только у девушек

K.
Kriss ..=)

нормально..я хочу татушку..но думаю в будущем я пожалею если сделаю её

Михаил Глебов

хорошо но женское тело должно быть таким каким его создала природа

Михаил Глебов

а у меня нету мне тоскливо и одиноко

Виктория Чернова

не печалься все будет хорошо!

Михаил Глебов

знаю)

Виктория Чернова

умничка 😘

Sinory Fumie

нормально. тату хочу сделать в скором времени и у меня ухо пробито