Виктория Демина

Хочу назвать дочку Ульяной.Как Вам это имя?Предложите свой вариант имени к отчеству Владимировна?

Ответы · страница 2
Дарья Ухова

Я люблю это имя, у меня тоже доченька Ульяна!!!!!! :)У нас правда Ульяна Григорьевна!!!!!!!!!!!!

Светлана Терефе

Златислава, Людмила, Мирослава.. да много русских имён - вам обязательно христианское?

Лариса Мищук

я вот тоже Владимировна! к этому отчеству любое имя подойдет, в том числе и Ульяна 🙂

Лана

Это очень красивое и классное имя... И с отчеством и по жизни... Дай Бог ей счастья!

Мария Амелькина

Кстати очень красивое русское имя.У меня племянница Улечка,правда Дмитриевна.

Татьяна Тараненко(Голотюк)

красивое имя, посмотрите в святцах (ближе к дню рождения), может выберете.

Екатерина Lee

Поздравляю! Ульяна-имя царских семей! Счастья маленькой Принцессе!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мне не очень нравится такое имя--хотя оно в Украине известно давно.

Прошлое

Ульяна Владимировной бытьне должна...В имени дочери должны быть буквы из отчества...Она должна быть или Мариной, ириной. Ариной или как вы...)))0

Сергей Трушин

Хорошее имя. И отчество хорошее - практически любое имя подходит.

Ринат Хайретдинов

если Вам нравится называйте, имя красивое, можно назвать Наталья

Nemo(Никто) Не Капитан.

вот тут имена:
http://god2015.com/eto-interesno/krasivye-i-populyarnye-imena-dlya-devochek-v-2015-godu

Валентин Едапин

К длинным отчествам идут длинные имена. Например: Анастасия...

Андрей Карагусов

Олеся (даже песня есть про Олесю, притом песня красивая!) 😘

Marija

Марина Владимировна-звучит лучше! или любое дрругое с "р"

Рыбачка Соня Как То В Мае....

анна)) благородно и очень по-светски...)))

Katherine Morningstar

Ирина, Татьяна, Наталия, Ольга, Светлана, Катерина, Алёна

Александр Тон-Кий

Дарья,Софья,Елена.С Ульяной очень плохие воспоминания.

Сергей Che

Отец семерых дочерей психанул и восьмую назвал Димой...

Инга Смирнова

у меня у соседки доченька ульяна.. очень красивое имя)))

Виктория Демина

Мне тоже безумно огромной нравится

Виктория Демина

Опечатка))) мне тоже безумно нравится..но многие из родни против...

Марина Барсукова

Посмотрите по святкам.это будет самый верный вариант.

Paul

Екатерина Владимировна Вас к телефону...звучит вроде