Виктория Демина

Хочу назвать дочку Ульяной.Как Вам это имя?Предложите свой вариант имени к отчеству Владимировна?

Ответы · страница 4
Niemand Против Войны

А чего нам-то.. А вам?

Виктория Демина

Мне очень нравится.Родителям нет.

Niemand Против Войны

Ну и што... Привыкнут. "ЛюбИте внуков – они отомстят вашим детям!" © 😄

Nameless ...

Очень даже норм

Nameless ...

Но очень неплохо еще будет - Вероника

Nameless ...

классика мертва, духовенство загибается....остается модернизм

Nameless ...

Надеюсь ее дочь будешь трезвенницей и приверженицей здорового образа жизни....никаких синих аватаров

nadin pustovit

А как тебе моя ава? Правда, класс?

Nameless ...

хз...не смотрел....мне так и хочется назвать тебя Жади

Алексей Шутов

Хорошее имя!!!

Алексей Шутов

Да и не обычное!!!У меня с девочкой пролёт одни парни!!!

Три Метра Над Уровнем Неба

красивое имя

Антон Короткевич (Питер)

Мы тоже хотели Ульяной. Имя красивое, но.. Вспомнили "Молодую гвардию", Ульяна Громова, звезда на спине и т.д.. Назвали Маргаритой.

Ѻлегъ

да, красивое и редкое имя. означает - божественная

Три Метра Над Уровнем Неба

мне кажется,самое первое придуманное имя и должно быть

Ѻлегъ

привет, Лана!!! не знаю... с дочкой получилосьне так, долго думали всей роднёй как её назвать. в итоге: пошёл в ЗАГС регистрировать, а когда спросили как назвали, растерялся и ляпнул первое что пришло - Юля. родня была в шоке, это имя даже и не рассматривали как вариант

Три Метра Над Уровнем Неба

привет) ну вот,все важное на подсознательном уровне)

Ѻлегъ

отсюда вывод - имена нам даются на "небесах" 😉

владимир тутов

Александра?

Виктория Демина

Александра Владимировнакак-то длинно

владимир тутов

Александра? Емкое имя,сильное. Красивое.

Алла Дарчук

красивое)