Ед
Единорог)

Вы никогда не задумывались об изучении новых языков? Если да, то какой язык вы хотели бы изучить?)

Ответы
Санбай Манибай

Я приступил изучит великий и могучий Русский язык! А то мне постоянно ругают " Пиши грамотно, остальные Ч У Ш Ь или вон отсюда" --а я бедный терплю!

Моня Гершензон

- Ёся! ты, говорят, знаешь французский ? ... - Таки да... - А как по-французски "да"?... - Yes.. - ?! так это же английский!... - Фига се! я ещё и английский знаю...

Андрей Белка

Итальянский ! Мой вопрос к Вам: Название и Автор картины? - 🖼

Штурмхонд Николай Ланцов

Понасохраняла себе всяких учебников, правил и основ корейского языка.
Фундамент заложен, осталось только начать 😅

Ед
Единорог)

Вчера я сомневалась, но теперь могу с точностью предположить, что вы К-РОРер)

Штурмхонд Николай Ланцов

До мозга костей 🙂
В планах, конечно, ещё немецкий с японскийм выучить, но корейский пока в приоритете.

Ед
Единорог)

Вы АРМИ?)

Штурмхонд Николай Ланцов

Да) + EXO-L, Монбебе, Эльф и начинающий Карат.
А Вы? 🤗

Ед
Единорог)

Агасэ, EXO-L, Монбебе, Блинк, ВИП, Ароха, LOVE, БэстФренд)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да хоть 20 языков изучи, но русский знать нужно, а то вдруг что нибудь на ногу упадёт или восторг и радость нужно выразить...

Глеб Лихачев

Английский, столько бы не переведенных сериалов и фильмов можно было бы посмотреть, но он мне уже 10 лет никак не дается.

Ед
Единорог)

Эх... Грустно(

Владислав Ан

Японский это тема

Ед
Единорог)

Да)

Ро
Розочка

...вот хотела испанский попробовать..но так и осталось желанием...но в Индии так нужен был английский...очень сожалела..

(М)Hello World

🤦‍♂️ 😁 я задумывался над другим 🙂 Как было бы классно убрать все языки и оставить один для всех 🙂

World See

английский..ездил к другу в Германию,в аэропортах чувствуешь себя идиотом

Се
Сергей

У нас здесь китайцев полно, хотелось бы понять о чем они стоки говорят😁

Упрямый Берс

Пока английский учу , потом немецки по желанию буду учить )

♪♪
♪♪♪♪♪

Английский знаю. Корейский знаю. Хочу выучить японский)

Ед
Единорог)

хорошо 🖼

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну вот.

Ед
Единорог)

Спасибо вам)

♪♪
♪♪♪♪♪

Пользуйтесь на здоровье)))))

Виктор

нет не думал.. но так бы выучил катайский английский

Марина Югорская

Наверное, английский... Хотя терпеть его не могу..

Андрей :\>_

на котором Саакашвили говорит когда нервничает

Ед
Единорог)

Ахах)

Василий Дьяконов

на своём бы научиться правильно разговаривать..

Damai _K

Так в основе 4 языка и 1 основной 5 языков в общем

Ед
Единорог)

А какие?)

Damai _K

Уйгурский, Казахский, Японский, Англизкий, основной Русский

Ед
Единорог)

Ого!)

Damai _K

Есть желание человек узнает то что захочет нету желание нет и человека

Саша Стукан

Немецкий... Так как в Германию планирую уезжать.

Дмитрий Каракозиди

Я владею несколькими...будет надо выучим и сл....

Зоя Иванова

Английский никак не осилю, тут уж не до других))