Ва
Валерий

Мы все живем в агрессивной среде и постоянно подвергаемся энергетическим атакам — даже если этого не замечаем и ничего об этом не знаем?

Ответы
Александр Колосов

В любом общении мы взаимодействуем на энергетическом уровне. Есть вампиры, есть, что энергия друг от друга перетекает. У меня собственная мощная защита от природы. Главное, не раздражайтесь в беседе с кем-то, злясь и нервничая Вы откроете доступ вампиру к своей энергии, он именно этого и добивается.

Ва
Валерий

да отложится

Александр Колосов

Отложится, но в каком ракурсе.

Ва
Валерий

долго пояснять

Александр Колосов

Так я уже всё пояснил.

Nick Moslem

Во многом сами виноваты-часами болтают по мобиле,многие эивут в СВЧ поле роуторов,печи микроволновки,антенны сотовой связи по близости,высоковольтные линии электропередачи ,проходящие по улицам и над жилыми домами.ежегодное флюорологическое обследование и т.д.

Ва
Валерий

да

Сильвия Нагваль

Можно выразиться мягче - мы все непрерывно взаимодействуем с окружающей средой - даже если этого не замечаем и ничего об этом не знаем. Звучит не так испуганно, а смысл тот же.

Ва
Валерий

мягким не проймеш

Сильвия Нагваль

А зачем пронимать?

Ва
Валерий

что бы быстрей просыпались

Сильвия Нагваль

А куда торопимся-то?

Ва
Валерий

ну если некуда.пребывайте в мягкости

Елена Данилова

Ну так если ты в 3 ем уровне, выживаешь, то да, это площадка борьбы потому что.

Ва
Валерий

да ты шо

Людмила Державина

это делают сами люди...может стать добрее и терпеливее

Ва
Валерий

да

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да. и даже есть польза для роста в этой среде.

Сергей Ханьжин

наверное)))))Хотя не все в такой среде.))))

Ва
Валерий

почти все

Сергей Ханьжин

Будем считать -большинство.))))

Ва
Валерий

да

Даниил Белевитин

Проведите семинар

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Здесь я сглаживаю

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Павтарюха-муха!

Ва
Валерий

поцелуй лягушки😁

Валентина Мезрина

Замечаем и знаем

(*
(*_*)

Имеет место

Светлана Филюкова

наверное

Eлена Вологжина

Наверное

Лариса Николаенко

👍✋🌹

Эльмира Фассахова

🙂ага

Succuba Redhead

Да.

🍒 Анастасия 🍒

Да

Ва
Валерий

шо некрасивая?

🍒 Анастасия 🍒

Обаяшка😄

Ва
Валерий

ладно обаяшка.капитулировал