Ва
Валерий

Мы все живем в агрессивной среде и постоянно подвергаемся энергетическим атакам — даже если этого не замечаем и ничего об этом не знаем?

Ответы
Александр Колосов

В любом общении мы взаимодействуем на энергетическом уровне. Есть вампиры, есть, что энергия друг от друга перетекает. У меня собственная мощная защита от природы. Главное, не раздражайтесь в беседе с кем-то, злясь и нервничая Вы откроете доступ вампиру к своей энергии, он именно этого и добивается.

Ва
Валерий

дык щас везде на этом и построено.чтобы люди открывались

Александр Колосов

Я как-то мимо многих новшеств прохожу.

Ва
Валерий

я тоже страюсь.а вот подсознание защитить трудно

Александр Колосов

Глянул и сделал вывод для себя: фуфло это. Так оно в подсознании и отложится.

Александр Колосов

Отложится, но в каком ракурсе.

Шурави

Во многом сами виноваты-часами болтают по мобиле,многие эивут в СВЧ поле роуторов,печи микроволновки,антенны сотовой связи по близости,высоковольтные линии электропередачи ,проходящие по улицам и над жилыми домами.ежегодное флюорологическое обследование и т.д.

Сильвия Нагваль

Можно выразиться мягче - мы все непрерывно взаимодействуем с окружающей средой - даже если этого не замечаем и ничего об этом не знаем. Звучит не так испуганно, а смысл тот же.

Сильвия Нагваль

А зачем пронимать?

Ва
Валерий

что бы быстрей просыпались

Сильвия Нагваль

А куда торопимся-то?

Ва
Валерий

ну если некуда.пребывайте в мягкости

Елена Данилова

Ну так если ты в 3 ем уровне, выживаешь, то да, это площадка борьбы потому что.

Людмила Державина

это делают сами люди...может стать добрее и терпеливее

Владимир Борисов. Нумеролог.

Да. и даже есть польза для роста в этой среде.

Сергей Ханьжин

наверное)))))Хотя не все в такой среде.))))

Сергей Ханьжин

Будем считать -большинство.))))

Даниил Белевитин

Проведите семинар

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Здесь я сглаживаю

Валентина Мезрина

Замечаем и знаем

(*
(*_*)

Имеет место

Светлана Филюкова

наверное

Eлена

Наверное

Лариса Николаенко

👍✋🌹

Эльмира Фассахова

🙂ага

Succuba Redhead

Да.

🍒 Анастасия 🍒

Да

🍒 Анастасия 🍒

Начать с себя, не распространять негатив и не реагировать на негатив ..

Ва
Валерий

😁не кусаюсь.просто не знал

🍒 Анастасия 🍒

Ну да, вам больше ведомо, чем другим.....😏

Ва
Валерий

ну ведаю.ладно капитулирую

Ва
Валерий

ты меня сразила своей красотой.вот и капитулировал😁

Ва
Валерий

ладно обаяшка.капитулировал