Ася Даниелян

Рано утром в деревне,едут два мужика; один на ишаке,другой на зебре...тот кто на ишаке спрашивает-"Ну как?"...тот кто на зебре говорит-" Хочешь,сядь прокатись", ну тот сел и прокатился,возвращается и говорит-"Ну иномарка,есть иномарка!!!"))))))

Ответы
Олег Афонин

Зебра очень трудно поддается дрессировки практически не поддается.

Олег Мешков

прикольно-тады к чему приравнивается пони-дэу матизу или оке???

Ирина

смешно. А на зебрах можно ездить?

Любовь Воронина

да, так и с восьмерки на ниссан...

Galina Burets

лучше на отечественной лошади

Галина Красоткина

Для нас и ишак - иномарка 🙂

Piter Ovcharenko

Чужое завсегда лучше...