Виктория Дубровина

Каким словом можно назвать сборную России по хоккею, после игры со сборной Канады?

Ответы
Вл
Влад

Финалисты! Парни сражались достойно! Канадцам проиграть не стыдно, они сильные противники. А если вы только обвинять умеете - выйдете на лед и покажите на что сами способны...

Виктория Дубровина

Заметьте, в вопросе нет ни слова обвинения. Я интересуюсь мнением

Вл
Влад

Обвинения нет, но есть сарказм

Виктория Дубровина

Вы просто в штыки воспринимаете....Будьте попроще))))))))))))))))))))))

Евгений Малкин

Не хорошим:D хотя они устали после сша, и меньше чем канада отдыхали, кто вообще придумал финал на следующий день ставить после полуфинала

Виктория Дубровина

Устали после 4х случайных шайб, залетевших в ворота США?

Евгений Малкин

Нет, не скажу что они случайны, они бились и выиграли битву,

Виктория Дубровина

Сколько людей , столько и мнений

Дима Диман

я не смотрел этот матч т.к я вообще не смотрю хокей) могу лишь написать свои мысли на счёт этого исходя из того что, прочитал в новостях.

Дима Диман

наших разгромили в хлам! чему я и не удивлён)) ну наша сборная обиделась. учитывая Канадские санкции и позорное поражение, решив таким образом высказать ноту протеста как самой Канаде так и ее сбороной. а если одним словом - лапухи

Роман Силенин

Середняки, стоит канукам мощный состав привезти, тут же влетают по полной, лучшие из худших - вот их уровень

Виктория Дубровина

Интересное мнение) Пожалуй соглашусь с Вами)

Екатерина Стульникова

нашли что вспомнить.рана только начала заживать..по больному режете прям

Виктория Дубровина

Если честно, этот вопрос был задан на следующий день после матча.Видимо тут вопросы сами обновляются

Артём

Выйдете на лёд, сыграйте с Канадой, и услышите, каким словом я назову Вас

Insan Неизвестно

Никаким. Сегодня они сильнее... Были времена когда мы сильнее были

Александр Взоров

россия и так нормально чмырит амерриканский край

Михаил Балахонкин

как не называй так и останется сборной ))

Сан Саныч

молодцы, играть в финале это уже успех

Сергей Сергеевич

серебряные призёры, молодцы

Петр Фигловский

мне все равно я не смотрел

Лео, Уже Не Лео...

Не могу подобрать слов...

Бармалей

Устали пацаны. Нормуль.

Капля Радуги

Долбоящеры! 😄

Дмитрий Голубенко

ты фанатка?

Виктория Дубровина

Не фанатка, но чемпионат мира грех не посмотреть

Дмитрий Голубенко

а что там ? кто выиграл то?

Дмитрий Голубенко

ну как то что кривоногие ))))

Академик Ахмедов

воздержусь

Иван Комаров

позорники

Иван Комаров

всегда презирал футболистов сборной.. а тут такой удар от хоккеистов.. походу уже нет спорта у нас(

Виктория Дубровина

Иван такого же точно мнения, как и Вы.Хоккей последняя надежда, но увы была...........

Женя Виноградов

позорники

Володя Морозов

рукожопы