Юлия Богданова

Как понять ради выгоды парень с тобой или нет?

Ответы · страница 4
Александр Князев

Попробуй не платить за себя около месяца )

Николай Медянец

КОГДА ОН К ВАМ ОТНОСИТСЯ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ.

Даугереев Арман

Нужно с ним прожить вместе какое-то время

Fuad

предложите что нибудь и увидите реакцию

Владислав Гаврилов

Ну если парень моложе лет эдак на 15ть.....

Александр Цырульников

Поймёшь, когда ляжешь с ним в постель!

Александр Цырульников

А, что без выгоды лечь в постель нельзя? Везде и во всём, вы выгоду ищите! Ложись только по любви!

Ануар Аймаков

Pritvoris 4to u vas problemy i prosi pomiwi delyi vid 4to vse tupik

Валерий Ратников 🇨🇳

но , что то он хочет от вас по любому.

Де
Дед'уктор

Ради какой выгоды? Материальной?

Де
Дед'уктор

Ну, не надо было всё ему рассказывать о своём достатке. Надо потихонечку знакомить парня-нищеброда с возможностями и перспективами, которые он может получить через вас. А если уже он всё знает, то очень сложно. Только время покажет.

Юлия Богданова

Теперь ждать время что ли?

Де
Дед'уктор

Ну, не устраивать же провокационные испытания. Если он не дурак, то почувствует и поймёт, что ему не доверяют. А если умный, хитрый, то сделает вид, что не почувствовал и не понял. Поэтому, выясняя что-то активно, вы можете навредить отношениям. А может и не навредите. Всё зависит от ваших способностей психолога. Потому что ввязываясь в выяснение, нужно быть готовой принимать мгновенные правильные решения. Всё предусмотреть заранее не возможно.

Сестрица Аленушка

Как Вам удобнее) так и понимайте

Ванька Ванькин

Для понимания этого.Вам надо,всё что выгодно есть в Вас уничтожить. Допустим у Вас есть триллион долларов,уничтожьте их и всё.После того как Вы их уничтожите Вы поймете ради чего парень с Вами.

Юлия Богданова

А вы бы смогли уничтожить!

Ванька Ванькин

А у меня нет необходимости понимать ради чего кто то там рядом около меня есть:)

Юлия Богданова

Значит у тебя все замечательно.

Andriu Sila

jesli sprashivaesh to samata neochen ta liubish

Андрей Нерадовский

Да очень легко это понять

Андрей Нерадовский

Ну а как понять женщина ради выгоды или нет точно такая же схема да и тем более если на шее сидит надо в шею гнать нечего хорошего невыйдет и если деньги клянчит тоже!

Юлия Богданова

А выгода может быть только в деньгах?

Андрей Нерадовский

Ну выгода может быть ещё в том случае если он подмял под себя и правит и сам что хочет то и делает а вы как холоп или игрушка на ниточках

Юлия Богданова

Это больше ко мне подходит.

Андрей Нерадовский

Ну тогда что паришься? В целом естественно мы бегаем за вами! Но я вот понял что сколько негоняйся все равно уйдёте по этому я щас не одну недержу после одной которую любил!

Да
Дамир

Это можно почувствовать

Юрий Павлович

Седьмым чувством...😉

Жека

А какая выгода у него ?

Александр Невский

а какая с тебя выгода?

Юлия Богданова

Ну так спрашиваешь если я задала вопрос значит есть выгода. Ни просто же так...

Александр Невский

если знать какая выгода, то можно ответить на ваш вопрос.

Агний

спросить его

Юлия Богданова

Много раз уже хотела так сделать ну не могу. Все время чувствую себя виноватой какой то...

Агний

ну тогда он "гений" раз привил вам чувство вины. Юля! пока ты не станешь уважать себя – никто тебя уважать не будет,разве что временно сделают вид что уважают из корыстных побуждений.

Юлия Богданова

Все мне говорят что я очень сильно изменилась говорят где та Юля что раньше была веселая жизнь радостная.

Агний

возвращайся ☺️ ты нам нужна нормальная,жизнерадостная😉

Юлия Богданова

Может со временем все пройдет.

Сч
Счастливчик

с годами)))

Юлия Богданова

Я хочу изменится по отношению к нему сделать вид что мне наплевать на него ну не могу. Потом всю душу разрывает мне.

Юлия Богданова

Просто обидно будет когда окажется что я знала о том что он выгодное положение нашел и из-за этого со мной был все это время.

Сч
Счастливчик

прятать надо такие секретики далеко в глубину океана)

Юлия Богданова

Когда делишься с кем то немного легче становиться.

Сч
Счастливчик

да, смотря кто собеседник))))