Люсьен Севостьянова

ГРЕХИ ДРУГИХ СУДИТЬ ВЫ ВСЕ УСЕРДНО РВЕТЕСЬ......НАЧНИТЕ СО СВОИХ.И ДО ЧУЖИХ НЕ ДОБЕРЕТЕСЬ......(В.ШЕКСПИР)

Ответы
Сергей Ивентьев

Донецкая и Луганская Народные Республики празднуют Великую Победу! Новороссия пребывает в мире и благоденствии: человеческом, братском, духовно-нравственном, политическом, геополитическом, социально-экономическом!

Сергий Казанцев

Соседу тычем в глаз, соринку осуждая, когда в своём глазу - бревна не замечаем...

Вера Миленина

чем кумушек судить рядиться,не лучше ль на себя.кума оборотиться!

Сергий Казанцев

В христианстве есть такой постулат: -"Человек, который осознал и признал в себе некий грех - уже наполовину одолел его".

Лександра

научите.а то порой свои судить сложно очень.даже смотря на примере других

Юрьевич Валентин

Я не волшебник, я только учусь... но даже маленький труд в этой сфере приносит большие плоды... я в этом убедился 🙂

Вб
Вбар

видел бы шекспир что счас творится, еще бы не то сказал (ненормативом)

Светлана Губарева

Это верно, у каждого такой воз....и маленькая тележка)))

Viktor Cicii

с чего начнеш?

Светлана Губарева

с тележки , а ты?

Viktor Cicii

не сттого что заней тянется

Виктор Легкошкуров

И в чем вопрос? Я на 100% согласен с Шекспиром.

Камила Азимова

вот именно..не суди и не судим и будешь...

Людмила Рудакова

Или: "Не суди - да не судим будешь"

Александр Коробченко

Вот у дядьки голова работала...

Евгений Григорьевич

греха нет- поповские придумки

Людмила Галкина

Не суди, и не судим будешь

Александра

свои как-то не интересно)

Кᵀ
Кирпичная ᵀᴹ

к чему этот якобы вопрос?

Вера Яркова

Это не вопрос,а цитата.

Валентина Теплякова

зачем спер мой вопрос?

Александра

разрешите выполнять..

Шика

С классиком не поспоришь))

Александр Динер

Да писал он такое.

Roman Maslov

а если своих мало?

Roman Maslov

большую половину я залечил 😄

Ирина Красикова

Он прав.

Нина Безменова

верно