Маргарита Просто.

Обращаюсь к знатокам народной медицины. Какими средствами можно нормализовать давление?

Ответы
Тамара Гончарова

Как скорая помощь - горчичник на 7 шейный позвонок продольной стороной вниз. Быстро минус 15-20 единиц снижает. Ещё - активно тереть ушные раковины минуты 2-3, отступает сразу

Маргарита Просто.

Спасибо огромное!!!! То. что нужно!

Роман Чижов

Причиной высокого давления может быть все что угодно: камни в почках, густая кровь, плохие сосуды сердца и головы, нервно-психические расстройства.

Игорь Кузнецов

Очень просто. Это метод применял в средние века и применяется в некоторый восточных странах и сейчас. Отсечение головы снимает проблему давления.

Маргарита Просто.

Поняла.))

Маргарита Просто.

Неее, без головы некрасиво будет.))

Маргарита Просто.

Так... ничего не будет...

Игорь Кузнецов

Главное, что давления не будет и проблемы не будет

Маргарита Просто.

Нет меня - нет проблемы....))

Маргарита Просто.

Благодарю.))

Виктор Синельников

валерьянка пустырник карволол боярышник все на спиру есть в аптеке в равных дозахпо одной чайной ложке за30 минут до едытри раза в день

Маргарита Просто.

спасибо.

Виктор Синельников

месяц каждый день и привыкните испытано и дещево

Маргарита Просто.

Поняла.

Юрий Юрченко

Нужно лечить не давление, а причины ненормальности давления. Нужен анамнез, обследование, специалист, диагноз и метод лечения.

Маргарита Просто.

Хорошо, спасибо. А Вы - врач?

Юрий Юрченко

Мое окружение в семье - медики, а я инженер.

Маргарита Просто.

Просто, удивило, что Вы на вопрос о знании народной медицины в больницу отправляете.

Юрий Юрченко

Это для того, чтобы самолечение по советам обитателей спрашки не привело вас в реанимацию. Я хотел как лучше.

Маргарита Просто.

спасибо за беспокойство.

Валерий Дементьев

первое-снизить вес, у меня упало давление на 20 единиц после похудения на 30 кг, есть ещё прибор Самоздрав

Маргарита Просто.

Если я на 30 кг похудею, то у меня снова все внутренние органы опустятся...))) Но спасибо за советы.

Федор Михайлов

Уйти с работы, уехать из города на природу, не смотреть телевизор. Многим помогает.

Гарсон №2

по переменно менять позы, давление сверху, давление снизу - это из камасутры)

Маргарита Просто.

)))))))))))))

Невушка Невушкина

15 граммов коньяку. А вообще- сначала установить причину давления.

Маргарита Просто.

)) Спасибо.

Владимир Кириллов

Бегом к врачу! Щас такого насоветуют, что через неделю похоронят!

Владимир Кириллов

Это потому, что здоровье дороже.

Маргарита Просто.

Знаете, это зависит от рецептов... Мне традиционная медицина, как-то раз, дорого обошлась... так народная медицина меня спасла.

Владимир Кириллов

А я как-то предпочитаю ортодоксальную медицину.

Маргарита Просто.

Простите, но Вы же не подумали, что я собираюсь по собранным тут рецептам своё здоровье поправлять???

Маргарита Просто.

)) Простите.))

Oleg Volkov

Если давление в мочевом,то на горшок!А в голове,то под топор!

Маргарита Просто.

)))))))))))))))))))))))))))

Михаил Лавринцов

Самое простое и сильное средство , это выпить соды пищевой.

Маргарита Просто.

Для чего и сколько?

Михаил Лавринцов

Пол чайной ложечки , на пол стакана воды. Пейте каждый день утром на тощак и у вас будет всегда нормальное давление.

Маргарита Просто.

спасибо. ))

Раиса Кривошеева

Массаж воротниковой зоны, и токи есть активные )

Маргарита Просто.

Спасибо.

Александр Шебалин .

А вы в интернете наберите вопрос,и всё узнаете.

Маргарита Просто.

Спасибо, но мне этого не нужно. Мне нужны необычные рецепты от знатоков народной медицины... Желательно те, которых нет в интернете.

Маргарита Просто.

спасибо за беспокойство.

Александр Шебалин .

Вообще поменьше нервов,и хорошее питание,без жира.

Маргарита Просто.

Спасибо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

точечный массаж подушечки большова пальца

Маргарита Просто.

спасибо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

на подушёчки спичкой находиш болючее место нерв и 15 - 20

Маргарита Просто.

поняла.

Друг Михаила

Хороший секс с мужем! Все давление снимет.

Маргарита Просто.

)) Спасибо.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПОНИЗИТЬ ИЛИ ПОВЫСИТЬ??? ЦИФРЫ КАКИЕ???

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я заказываю с АлиЭкспресс. Хотите, могу ссылку дать.

Маргарита Просто.

Так, это в Россию, или без разницы???

Маргарита Просто.

Ну, давайте ссылку.

Например, вот этот. Сам сейчас жду два таких блина. http://ru.aliexpress.com/item/2008-Raw-Puerh-Tea-357g-Puer-Pu-er-Tea-Puer-Cha-A2PC36-Free-Shipping/530536706.html

Маргарита Просто.

Благодарю.

Пу
Путник

Боярка, черноплодная рябина

Маргарита Просто.

Спасибо.

Mister Twister

смотря в каую сторону ...

Маргарита Просто.

Урра! Первый, кто поинтересовался. В сторону снижения из области 200 на 90.

Mister Twister

мне помогает крупно листовой зеленый чай...

Маргарита Просто.

Благодарю от души.

Маргарита Просто.

Если бы моё желание учитывалось...))

Дмитрий Лебедев

Черноплодной рябииной.

Маргарита Просто.

спасибо.