]~
]~[∆¢Tя

А путешествуете как обычно? Под синивой небес на самолете,под стук колес в вагоне с чаем у окна иль может лучше для себя в машине предпочтете по лентам магистралей через поля-луга или быть может на пароме среди морских просторов криков чаек и спутников-дельфинов по волнам?

Ответы · страница 3
Gena_Galya P

на велосипеде

]~
]~[∆¢Tя

Наверно ноги отваливаются за дорогу

]~
]~[∆¢Tя

А,все равно тяжело

Александр Стасюк

на поезде

]~
]~[∆¢Tя

Стук колес чай с дошираком болтовня с попутчиками и виды за окном?))

Александр Стасюк

да нужно и себе куда нибудь съездить а то я уже забывают эти ощущения

]~
]~[∆¢Tя

Нам скоро предстоит на 3 дня до Барнаула)

]~
]~[∆¢Tя

Ага хоть вместе набудимся пока только такой вариант именно вместе побыть нормально

]~
]~[∆¢Tя

Это точно хоть немного

Алексей Акулов

с пивом

]~
]~[∆¢Tя

А без пива уже никак что ли

Алексей Акулов

]~
]~[∆¢Tя

мне не нужен не восполтзуюсь

Noname

😢

]~
]~[∆¢Tя

Что?

Noname

Хоцца съебать из города