Машенька

Как подать в суд на высшие силы?)))

Ответы
Виктор Стёпин

вОТ, ЧТО Я НЕДАВНО СКАЗАЛ ДОЧЕРИ: Совет (2) дочери: Милая дочь, не стоит обижаться и расстраиваться по поводу того, что иногда происходит вокруг. Поверь мне, в окружающем мире устроено всё очень Мудро и Справедливо. Просто мы пока видим не весь спектр этой Мудрости и Справедливости. Помнишь, мы с тобой недавно говорили о том, как всё (на сколько это возможно и на сколько мы взрослые на это готовы) в нашей семье правильно (справедливо). Вот также и у нашего Любящего Отца Небесного. ТОЛЬКО В ТЫСЯЧИ РАЗ ЛУЧШЕ И МУДРЕЕ.

Евгений А.

Полагаю, что лучше споры с высшими силами решать в досудебном порядке. Можете высказать свои претензии в молитве Высшему Судье, Господу Богу. И ждите ответа. Если ответ Вас не удовлетворит или будет Вам не понятен, повторите запрос с бОльшей настойчивостью... Обычно просто этого все становится ясно. Но если нет, то сможете предъявить свои претензии вновь уже на Суде Божьем. Он рассудит по справедливости.

Профиль Удалён

Спасибо! Всё предельно ясно!))))))))))))))))

Владимир Ефимов

Бесполезное занятие. Все высшие силы - положительные и отрицательные - действуют внутри человека, предлагая свои "услуги". Но фишка в том, что выбор из предложенного делаем МЫ и добровольно. Значит надо себя и судить за свой выбор!

Машенька

Да в курсе я... пошла стреляцца))))))))))))))

Михаил Диденко

Только на Сириус. Оттуда их прислали. Пусть и регулируют. Только им сейчас не до этого. Они смотрят захватывающий триллер как кучка дебилов-землян неистово занимается самоуничтожением.

Серый

Высшие они и называются так, что недосягаемые. Ищите проблему в себе. Не обязательно самой. Можно у подруги спросить за бутылочкой. Что не так у вас.

Профиль Удалён

А у меня всё так)))))))))))))))))))) не переживайте вы так))))))))))))))))

Серый

Ну пусть будет что мы обсуждаем третье лицо.

Максик Ласковый )

Никак.. Что завертела, что накуралесила - то и запустила. Космос лишь отражает наши мысли, иногда и усиливает.

Машенька

Где то всё -таки прога лагает))))

Максик Ласковый )

Лаги надо искать в себе, Машенька. Интерпретатор информации расположен внутри черпа. 😉

Максик Ласковый )

Вообще-то доброе утро-день! Как силы? )))

Машенька

Спала весь день.. сейчас работать буду... ))))Привет!)

Максик Ласковый )

Ом Шрим Хрим Сарасваттеей Намаха.
Ом Теа Намо Ах Хум.
Ом Шрим Хрим Клим Маха Лакшмайе Намах.

Машенька

Ом нама шивая шивая нама ом...
или..
Ом... пурнам адах
Пурна мидам
Пурна ат..
Пурна мудачьяте
Пурнасья
Пурнамевая
Пурна мева
Васишьяте...) Тоже хорошая)

Роман Ковалев

Та организация до Вас недоступна (желаю, чтобы как можно дольше была недоступна). Высший суд называется.

Петр Ермаков

ЧЕГО здесь непонятного? Адвокатов много - состряпают заявление в Европейский суд по правам человека....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

а кто на себя жалобы принимал? С ними лучше не шутить. и осознать свои погрешности, что допустили...)

Просто А...

"подать" можно и в суд, вот только возьмут ли эти подати высшие? даже если через суд им подавать...

Николай Кочубей

С этим вопросом к архангелу Петру. Вот когда в приемник распределитель попадете там и спросите.

Вя
Вячеслав

В обход ведомств крышующих их, если месный гом, ненадо жаловаться вместную пракуратуру ясно?

Валерий Жуков

пишем иск, оплачиваем госпошлину 300 руб и отправляем почтой три подписанных экземпляра

Ярослав Жилинский

иск в небесную канцелярию подать. Вот только вам может попасться адвокат дьявола...

Ник Ци

Судяться Гром и Молния. Дождь (как прокурор ), получает десять лет 😄😄😄

Zmey_Ua. Слава Україні!

Напиши заявление и обязательно зарегистрируй, чтоб потом не отмахнулись.

Vi Za Vi

Зачем? Они тебя полощат ,как прачка белье стирает ,чтобы оно было белое)

Виталий Другов

плюнуть и растереть в душе а остальное всё распадется само сабой

Pas-De-Chat

тут все зависит от конфессии к которой Вы принадлежность имеете

Машенька

Ни к какой .... свободнайя йя!

Pas-De-Chat

тогда примите что высших сил нет

Мирослав Бороздин

можно написать заявление...но адресат неизвестен и недоступен...